東北新幹線・北海道新幹線 仙台駅(新函館北斗方面)6-8時台の時刻表です。 1/14ページ

2017年10月 東北新幹線・北海道新幹線 仙台駅(新函館北斗方面) 6-8時台の時刻表

仙台 - 盛岡 - 八戸 - 新青森 - 新函館北斗 (1/14ページ)

仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はやぶさ やまびこ はやぶさ やまびこ やまびこ はやぶさ やまびこ はやぶさ
95号 97号 45号 291号 41号 1号 293号 47号(*1)
車両形式                
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 平日
仙台  
06:40
 
07:06
07:32
07:34
07:34
 
08:00
08:02
08:04
08:06
08:21
 
08:30
08:31
古川 06:52
06:53
07:20
07:21
  08:14
08:18
 
くりこま高原 07:02
07:02
07:30
07:31
  08:26
08:27
 
一ノ関 07:11
07:12
07:40
07:40
  08:36
08:37
 
水沢江刺 07:21
07:22
07:50
07:51
  08:46
08:47
 
北上 07:29
07:30
07:59
08:00
  08:55
09:00
 
新花巻 07:37
07:38
08:07
08:08
  09:07
09:07
 
盛岡 07:49
08:00
08:20
 
08:13
08:17
  09:19
 
08:45
08:49
  09:10
09:11
いわて沼宮内 08:11
08:12
       
二戸 08:23
08:24
  08:37
08:38
    09:09
09:10
 
八戸 08:34
08:35
  08:49
08:50
    09:21
09:22
  09:41
09:42
七戸十和田 08:47
08:48
  09:02
09:02
    09:34
09:34
 
新青森 09:03
09:05
  09:17
 
    09:49
09:51
  10:07
10:09
奥津軽いまべつ         10:07
10:07
 
木古内         10:44
10:45
  10:59
11:00
新函館北斗 10:06
 
        10:57
 
  11:13
 
仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • はやぶさ 45号=10月7日・11月3・23日運転
  • やまびこ 293号=土曜・休日運休
  • はやぶさ 47号(*1)=10月7日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。