東北新幹線・北海道新幹線 仙台駅(新函館北斗方面)6-8時台の時刻表です。 1/11ページ

2017年2月 東北新幹線・北海道新幹線 仙台駅(新函館北斗方面) 6-8時台の時刻表

仙台 - 盛岡 - 八戸 - 新青森 - 新函館北斗 (1/11ページ)

仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はやぶさ やまびこ やまびこ はやぶさ やまびこ はやぶさ やまびこ やまびこ
95号 97号 291号 45号 41号 1号 293号 201号
車両形式                
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 平日 毎日
仙台  
06:40
 
07:06
07:34
 
07:32
07:34
08:00
08:02
08:04
08:06
08:21
 
08:41
 
古川 06:52
06:53
07:20
07:21
  08:14
08:18
   
くりこま高原 07:02
07:02
07:30
07:31
  08:26
08:27
   
一ノ関 07:11
07:12
07:40
07:40
  08:36
08:37
   
水沢江刺 07:21
07:22
07:50
07:51
  08:46
08:47
   
北上 07:29
07:30
07:59
08:00
  08:55
09:00
   
新花巻 07:37
07:38
08:07
08:08
  09:07
09:07
   
盛岡 07:49
08:00
08:20
 
  08:13
08:17
09:19
 
08:45
08:49
   
いわて沼宮内 08:11
08:12
         
二戸 08:24
08:24
    08:37
08:38
  09:10
09:10
   
八戸 08:35
08:36
    08:49
08:50
  09:21
09:22
   
七戸十和田 08:48
08:49
    09:02
09:02
  09:34
09:35
   
新青森 09:04
09:06
    09:17
 
  09:50
09:52
   
奥津軽いまべつ         10:07
10:08
   
木古内         10:44
10:45
   
新函館北斗 10:07
 
        10:58
 
   
仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • はやぶさ 45号=1月21・28日運転
  • やまびこ 293号=土曜・休日運休

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。