東北新幹線・北海道新幹線 福島(福島)駅(新函館北斗方面)7-9時台の時刻表です。 1/7ページ

2017年8月 東北新幹線・北海道新幹線 福島(福島)駅(新函館北斗方面) 7-9時台の時刻表

福島(福島) - 仙台 - 盛岡 - 八戸 - 新青森 - 新函館北斗 (1/7ページ)

福島(福島)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 やまびこ やまびこ やまびこ やまびこ やまびこ やまびこ やまびこ やまびこ
291号 41号 293号 201号 203号 123号 125号 175号
車両形式                
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 平日 毎日 毎日 毎日 毎日
福島(福島) 07:07
07:08
07:39
07:40
07:54
07:55
08:10
08:15
08:34
08:41
08:48
08:53
09:10
09:15
09:30
09:35
白石蔵王 07:19
07:20
08:06
08:07
08:26
08:27
09:04
09:05
仙台 07:34
 
08:00
08:02
08:21
 
08:41
 
09:02
 
09:19
 
09:38
 
09:56
 
古川   08:14
08:18
           
くりこま高原   08:26
08:27
           
一ノ関   08:36
08:37
           
水沢江刺   08:46
08:47
           
北上   08:55
09:00
           
新花巻   09:07
09:07
           
盛岡   09:19
 
           
いわて沼宮内                
二戸                
八戸                
七戸十和田                
新青森                
奥津軽いまべつ                
木古内                
新函館北斗                
福島(福島)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • やまびこ 293号=土曜・休日運休
  • やまびこ 175号=7月22・29日・8月11〜13・19・26日・9月2・9・16・23・30日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。