東北新幹線・北海道新幹線 東京駅(新函館北斗方面)6-7時台の時刻表です。 1/16ページ

2017年4月 東北新幹線・北海道新幹線 東京駅(新函館北斗方面) 6-7時台の時刻表

東京 - 福島(福島) - 仙台 - 盛岡 - 八戸 - 新青森 - 新函館北斗 (1/16ページ)

東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はやぶさ やまびこ やまびこ はやぶさ やまびこ はやぶさ なすの はやて
45号 41号 201号 1号 203号 47号 251号 351号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 平日
東京  
06:00
 
06:04
 
06:20
 
06:32
 
06:40
 
06:56
 
07:04
 
07:04
上野 06:05
06:06
06:09
06:10
06:25
06:26
06:37
06:38
06:45
06:46
07:01
07:02
07:09
07:10
07:09
07:10
大宮(埼玉) 06:25
06:26
06:29
06:30
06:45
06:46
06:57
06:58
07:05
07:06
07:21
07:22
07:29
07:30
07:29
07:30
小山 07:02
07:03
07:22
07:23
07:46
07:46
宇都宮 06:53
06:54
07:14
07:19
07:34
07:37
07:57
07:58
那須塩原 07:32
07:33
07:50
07:54
08:12
 
新白河 07:43
07:44
08:04
08:08
 
郡山(福島) 07:24
07:25
07:56
07:57
08:20
08:21
 
福島(福島) 07:39
07:40
08:10
08:15
08:34
08:41
 
白石蔵王 08:26
08:27
 
仙台 07:32
07:34
08:00
08:02
08:41
 
08:04
08:06
09:02
 
08:30
08:31
  08:45
08:47
古川 08:14
08:18
     
くりこま高原 08:26
08:27
     
一ノ関 08:36
08:37
      09:10
09:11
水沢江刺 08:46
08:47
     
北上 08:55
09:00
     
新花巻 09:07
09:07
     
盛岡 08:13
08:17
09:19
 
  08:45
08:49
  09:10
09:11
  09:36
09:37
いわて沼宮内        
二戸 08:37
08:38
    09:09
09:10
   
八戸 08:49
08:50
    09:21
09:22
  09:41
09:42
  10:04
10:05
七戸十和田 09:02
09:02
    09:34
09:34
   
新青森 09:17
 
    09:49
09:51
  10:07
10:09
  10:29
 
奥津軽いまべつ       10:07
10:07
     
木古内       10:44
10:45
  10:59
11:00
   
新函館北斗       10:57
 
  11:13
 
   
東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • はやぶさ 45号=3月18日・4月22・23・29・30日・5月3・4日運転
  • はやぶさ 47号=4月29・30日・5月3・4日運転
  • なすの 251号=土曜・休日運休
  • はやて 351号=3月18・25日・4月15・29・30日・5月3〜5日・6月24日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。