東北新幹線・北海道新幹線 東京駅(新函館北斗方面)6-7時台・3/3までのダイヤの時刻表です。 1/12ページ

2017年3月(3/3までのダイヤ) 東北新幹線・北海道新幹線 東京駅(新函館北斗方面) 6-7時台の時刻表

東京 - 福島(福島) - 仙台 - 盛岡 - 八戸 - 新青森 - 新函館北斗 (1/12ページ)

東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はやぶさ やまびこ やまびこ はやぶさ やまびこ なすの やまびこ はやて
45号 41号 201号 1号 203号 251号 123号 111号
車両形式                
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 平日 毎日 毎日
東京  
06:00
 
06:04
 
06:20
 
06:32
 
06:40
 
07:04
 
07:12
 
07:16
上野 06:05
06:06
06:09
06:10
06:25
06:26
06:37
06:38
06:45
06:46
07:09
07:10
07:17
07:18
07:21
07:22
大宮(埼玉) 06:25
06:26
06:29
06:30
06:45
06:46
06:57
06:58
07:05
07:06
07:29
07:30
07:37
07:38
07:41
07:42
小山 07:03
07:04
07:22
07:23
07:46
07:46
宇都宮 06:53
06:54
07:15
07:19
07:34
07:37
07:57
07:58
08:03
08:06
那須塩原 07:32
07:33
07:50
07:54
08:12
 
新白河 07:43
07:44
08:05
08:08
 
郡山(福島) 07:24
07:25
07:56
07:57
08:21
08:22
  08:33
08:34
福島(福島) 07:39
07:40
08:10
08:15
08:36
08:41
  08:48
08:53
白石蔵王 08:26
08:27
  09:04
09:05
仙台 07:32
07:34
08:00
08:02
08:41
 
08:04
08:06
09:02
 
  09:19
 
08:57
08:58
古川 08:14
08:18
        09:11
09:12
くりこま高原 08:26
08:27
        09:20
09:21
一ノ関 08:36
08:37
        09:30
09:33
水沢江刺 08:46
08:47
        09:43
09:43
北上 08:55
09:00
        09:51
09:52
新花巻 09:07
09:07
        09:59
10:00
盛岡 08:13
08:17
09:19
 
  08:45
08:49
      10:11
 
いわて沼宮内            
二戸 08:37
08:38
    09:10
09:10
       
八戸 08:49
08:50
    09:21
09:22
       
七戸十和田 09:02
09:02
    09:34
09:35
       
新青森 09:17
 
    09:50
09:52
       
奥津軽いまべつ       10:07
10:08
       
木古内       10:44
10:45
       
新函館北斗       10:58
 
       
東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • はやぶさ 45号=1月21・28日運転
  • なすの 251号=土曜・休日運休

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。