東北新幹線・北海道新幹線 新函館北斗駅(東京方面)6-13時台の時刻表です。 1/3ページ

2017年4月 東北新幹線・北海道新幹線 新函館北斗駅(東京方面) 6-13時台の時刻表

新函館北斗 - 新青森 - 八戸 - 盛岡 - 仙台 - 福島(福島) - 東京 (1/3ページ)

新函館北斗駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はやぶさ はやぶさ はやぶさ はやぶさ はやぶさ はやぶさ はやぶさ はやぶさ
10号 12号 16号 52号(*1) 52号(*2) 18号 22号 24号
車両形式                
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新函館北斗  
06:35
 
07:34
 
09:31
 
10:12
 
10:12
 
10:49
 
12:44
 
13:35
木古内 06:48
06:48
09:44
09:44
12:57
12:57
奥津軽いまべつ 07:25
07:26
10:21
10:22
13:34
13:35
新青森 07:41
07:43
08:35
08:37
10:37
10:39
11:13
11:15
11:13
11:15
11:50
11:52
13:50
13:52
14:36
14:38
七戸十和田 07:57
07:58
08:51
08:52
10:53
10:54
14:52
14:53
八戸 08:10
08:11
09:04
09:05
11:06
11:07
11:38
11:39
11:38
11:39
12:15
12:16
14:15
14:16
15:05
15:06
二戸 08:22
08:23
09:16
09:17
11:18
11:18
15:18
15:19
いわて沼宮内 09:29
09:30
11:30
11:31
15:31
15:32
盛岡 08:44
08:50
09:42
09:50
11:44
11:50
12:09
12:16
12:09
12:16
12:45
12:50
14:44
14:50
15:44
15:50
新花巻
北上
水沢江刺
一ノ関
くりこま高原
古川
仙台 09:29
09:30
10:29
10:30
12:29
12:30
12:55
12:57
12:55
12:57
13:29
13:30
15:29
15:30
16:29
16:30
白石蔵王
福島(福島)
郡山(福島)
新白河
那須塩原
宇都宮
小山
大宮(埼玉) 10:38
10:39
11:38
11:39
13:38
13:39
14:06
14:07
14:06
14:07
14:38
14:39
16:38
16:39
17:38
17:39
上野 10:58
10:59
11:58
11:59
13:58
13:59
14:26
14:27
14:26
14:27
14:58
14:59
16:58
16:59
17:58
17:59
東京 11:04
 
12:04
 
14:04
 
14:32
 
14:32
 
15:04
 
17:04
 
18:04
 
新函館北斗駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • はやぶさ 52号(*1)=5月5〜7日運転
  • はやぶさ 52号(*2)=5月3日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。