山形新幹線 福島(福島)駅(新庄方面)7-11時台・3/3までのダイヤの時刻表です。 1/3ページ

2017年3月(3/3までのダイヤ) 山形新幹線 福島(福島)駅(新庄方面) 7-11時台の時刻表

福島(福島) - 山形 - 新庄 (1/3ページ)

福島(福島)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 つばさ つばさ つばさ つばさ とれいゆつばさ つばさ つばさ つばさ
121号 73号 123号 127号 1号 129号 131号 177号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
福島(福島) 07:44
07:47
08:19
08:22
08:48
08:50
09:46
09:49
 
10:02
10:30
10:33
10:46
10:48
11:20
11:22
米沢 08:20
08:20
08:55
08:56
09:24
09:26
10:22
10:25
10:36
10:36
11:04
11:05
11:20
11:21
11:55
11:55
高畠 08:27
08:30
09:05
09:05
10:36
10:37
10:44
10:44
12:02
12:03
赤湯 08:35
08:35
09:10
09:10
10:42
10:42
10:49
10:50
11:14
11:15
12:07
12:08
かみのやま温泉 08:48
08:48
09:28
09:29
10:55
10:55
11:07
11:08
11:28
11:28
12:21
12:21
山形 08:57
08:59
09:38
09:40
10:06
10:08
11:04
 
11:19
11:26
11:37
 
11:50
11:52
12:30
12:32
天童 09:17
09:17
09:49
09:50
10:18
10:21
  11:37
11:37
  12:01
12:02
12:42
12:43
さくらんぼ東根 09:22
09:23
09:56
09:56
10:26
10:26
  11:44
11:45
  12:07
12:07
12:48
12:48
村山(山形) 09:27
09:27
10:01
10:05
10:30
10:31
  11:49
11:50
  12:11
12:12
12:52
12:53
大石田 09:40
09:41
10:13
10:14
10:39
10:40
  11:59
12:00
  12:20
12:21
13:01
13:02
新庄 09:55
 
10:28
 
10:54
 
  12:16
 
  12:35
 
13:16
 
福島(福島)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • つばさ 73号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転
  • とれいゆつばさ 1号=1月21・22・28・29日・2月4・5・11・12・18・19・25・26日運転
  • つばさ 177号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。