山形新幹線 東京駅(新庄方面)6-10時台・3/3までのダイヤの時刻表です。 1/3ページ

2017年3月(3/3までのダイヤ) 山形新幹線 東京駅(新庄方面) 6-10時台の時刻表

東京 - 福島(福島) - 山形 - 新庄 (1/3ページ)

東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ
121号 73号 123号 127号 129号 131号 177号 133号
車両形式                
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
06:12
 
06:48
 
07:12
 
08:08
 
08:56
 
09:24
 
09:48
 
10:00
上野 06:17
06:18
06:53
06:54
07:17
07:18
08:13
08:14
09:01
09:02
09:53
09:54
10:05
10:06
大宮(埼玉) 06:37
06:38
07:13
07:14
07:37
07:38
08:33
08:34
09:21
09:22
09:47
09:48
10:13
10:14
10:25
10:26
小山
宇都宮 07:01
07:02
08:03
08:06
09:01
09:05
09:45
09:46
10:37
10:38
10:49
10:50
那須塩原
新白河
郡山(福島) 07:30
07:31
08:02
08:06
08:33
08:34
09:32
09:33
10:13
10:17
11:05
11:06
11:18
11:19
福島(福島) 07:44
07:47
08:19
08:22
08:48
08:50
09:46
09:49
10:30
10:33
10:46
10:48
11:20
11:22
11:33
11:35
米沢 08:20
08:20
08:55
08:56
09:24
09:26
10:22
10:25
11:04
11:05
11:20
11:21
11:55
11:55
12:08
12:10
高畠 08:27
08:30
09:05
09:05
10:36
10:37
12:02
12:03
赤湯 08:35
08:35
09:10
09:10
10:42
10:42
11:14
11:15
12:07
12:08
12:21
12:21
かみのやま温泉 08:48
08:48
09:28
09:29
10:55
10:55
11:28
11:28
12:21
12:21
12:35
12:35
山形 08:57
08:59
09:38
09:40
10:06
10:08
11:04
 
11:37
 
11:50
11:52
12:30
12:32
12:44
12:46
天童 09:17
09:17
09:49
09:50
10:18
10:21
    12:01
12:02
12:42
12:43
12:57
12:58
さくらんぼ東根 09:22
09:23
09:56
09:56
10:26
10:26
    12:07
12:07
12:48
12:48
13:03
13:03
村山(山形) 09:27
09:27
10:01
10:05
10:30
10:31
    12:11
12:12
12:52
12:53
13:07
13:08
大石田 09:40
09:41
10:13
10:14
10:39
10:40
    12:20
12:21
13:01
13:02
13:16
13:17
新庄 09:55
 
10:28
 
10:54
 
    12:35
 
13:16
 
13:31
 
東京駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • つばさ 73号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転
  • つばさ 177号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。