山形新幹線(新庄方面)の時刻表です。1/4ページ

2017年7月 山形新幹線の時刻表

東京 - 福島(福島) - 山形 - 新庄 (1/4ページ)

 |  | 次のページ >
列車名 つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ とれいゆつばさ
171号 121号 73号 123号 175号 75号 127号 1号
車両形式                
運転日注意        
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京    
06:12
 
06:48
 
07:12
 
08:00
 
08:00
 
08:08
 
上野   06:17
06:18
06:53
06:54
07:17
07:18
08:05
08:06
08:05
08:06
08:13
08:14
 
大宮(埼玉)   06:37
06:38
07:13
07:14
07:37
07:38
08:25
08:26
08:25
08:26
08:33
08:34
 
小山    
宇都宮   07:01
07:02
08:03
08:06
09:01
09:05
 
那須塩原    
新白河    
郡山(福島)   07:30
07:31
08:02
08:06
08:33
08:34
09:16
09:17
09:32
09:33
 
福島(福島)   07:44
07:47
08:19
08:22
08:48
08:50
09:30
09:33
09:30
09:33
09:46
09:49
 
10:02
米沢   08:20
08:20
08:55
08:56
09:24
09:26
10:04
10:04
10:04
10:04
10:22
10:25
10:36
10:36
高畠   08:27
08:30
09:05
09:05
10:11
10:12
10:11
10:12
10:36
10:37
10:44
10:44
赤湯   08:35
08:35
09:10
09:10
10:16
10:17
10:16
10:17
10:42
10:42
10:49
10:50
かみのやま温泉   08:48
08:48
09:28
09:29
10:30
10:30
10:30
10:30
10:55
10:55
11:07
11:08
山形  
07:01
08:57
08:59
09:38
09:40
10:06
10:08
10:39
 
10:39
 
11:04
 
11:19
11:26
天童 07:10
07:10
09:17
09:17
09:49
09:50
10:18
10:21
      11:37
11:37
さくらんぼ東根 07:15
07:16
09:22
09:23
09:56
09:56
10:26
10:26
      11:44
11:45
村山(山形) 07:20
07:21
09:27
09:27
10:01
10:05
10:30
10:31
      11:49
11:50
大石田 07:30
07:31
09:40
09:41
10:13
10:14
10:39
10:40
      11:59
12:00
新庄 07:46
 
09:55
 
10:28
 
10:54
 
      12:16
 
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • つばさ 73号=6月24日・7月15日・8月11〜13日・9月16日運転
  • つばさ 175号=6月24・25日・7月1・8・15・22・29日・8月11〜13・19・26日・9月2・9・16・23・30日運転
  • つばさ 75号=8月9・10・14日運転
  • とれいゆつばさ 1号=6月24・25日・7月2・8・9・15〜17・22・23・29・30日・8月5・6・19・20・26・27日・9月2・3・9・10・16〜18・23・24・30日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。