山形新幹線(新庄方面)の時刻表です。1/4ページ

2017年2月 山形新幹線の時刻表

東京 - 福島(福島) - 山形 - 新庄 (1/4ページ)

 |  | 次のページ >
列車名 つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ とれいゆつばさ つばさ つばさ
171号 121号 73号 123号 127号 1号 129号 131号
車両形式                
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京    
06:12
 
06:48
 
07:12
 
08:08
   
08:56
 
09:24
上野   06:17
06:18
06:53
06:54
07:17
07:18
08:13
08:14
  09:01
09:02
大宮(埼玉)   06:37
06:38
07:13
07:14
07:37
07:38
08:33
08:34
  09:21
09:22
09:47
09:48
小山    
宇都宮   07:01
07:02
08:03
08:06
09:01
09:05
  09:45
09:46
那須塩原    
新白河    
郡山(福島)   07:30
07:31
08:02
08:06
08:33
08:34
09:32
09:33
  10:13
10:17
福島(福島)   07:44
07:47
08:19
08:22
08:48
08:50
09:46
09:49
 
10:02
10:30
10:33
10:46
10:48
米沢   08:20
08:20
08:55
08:56
09:24
09:26
10:22
10:25
10:36
10:36
11:04
11:05
11:20
11:21
高畠   08:27
08:30
09:05
09:05
10:36
10:37
10:44
10:44
赤湯   08:35
08:35
09:10
09:10
10:42
10:42
10:49
10:50
11:14
11:15
かみのやま温泉   08:48
08:48
09:28
09:29
10:55
10:55
11:07
11:08
11:28
11:28
山形  
07:01
08:57
08:59
09:38
09:40
10:06
10:08
11:04
 
11:19
11:26
11:37
 
11:50
11:52
天童 07:10
07:10
09:17
09:17
09:49
09:50
10:18
10:21
  11:37
11:37
  12:01
12:02
さくらんぼ東根 07:15
07:16
09:22
09:23
09:56
09:56
10:26
10:26
  11:44
11:45
  12:07
12:07
村山(山形) 07:20
07:21
09:27
09:27
10:01
10:05
10:30
10:31
  11:49
11:50
  12:11
12:12
大石田 07:30
07:31
09:40
09:41
10:13
10:14
10:39
10:40
  11:59
12:00
  12:20
12:21
新庄 07:46
 
09:55
 
10:28
 
10:54
 
  12:16
 
  12:35
 
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • つばさ 73号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転
  • とれいゆつばさ 1号=1月21・22・28・29日・2月4・5・11・12・18・19・25・26日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。