山形新幹線 新庄駅(東京方面)5-15時台の時刻表です。 1/2ページ

2017年4月 山形新幹線 新庄駅(東京方面) 5-15時台の時刻表

新庄 - 山形 - 福島(福島) - 東京 (1/2ページ)

新庄駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ つばさ とれいゆつばさ
120号 128号 136号 140号 144号 188号 88号 2号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新庄  
05:40
 
07:16
 
09:16
 
11:17
 
13:18
 
13:57
 
13:57
 
15:00
大石田 05:54
05:54
07:30
07:30
09:30
09:31
11:31
11:31
13:32
13:33
14:11
14:11
14:11
14:11
15:15
15:16
村山(山形) 06:03
06:03
07:39
07:40
09:40
09:40
11:40
11:40
13:42
13:42
14:23
14:23
14:23
14:23
15:26
15:28
さくらんぼ東根 06:07
06:08
07:44
07:44
09:44
09:45
11:44
11:45
13:47
13:47
14:27
14:28
14:27
14:28
15:33
15:34
天童 06:13
06:13
07:49
07:50
09:50
09:50
11:50
11:51
13:53
13:53
14:33
14:34
14:33
14:34
15:39
15:40
山形 06:23
06:25
08:00
08:02
10:00
10:02
12:06
12:08
14:02
14:04
14:50
14:52
14:50
14:52
16:11
16:13
かみのやま温泉 06:34
06:34
08:10
08:11
10:10
10:11
14:13
14:13
15:01
15:01
15:01
15:01
16:22
16:23
赤湯 06:50
06:50
08:24
08:25
10:24
10:25
14:27
14:27
15:15
15:15
15:15
15:15
16:42
16:45
高畠 06:55
06:56
08:30
08:31
15:19
15:20
15:19
15:20
16:51
16:52
米沢 07:03
07:03
08:39
08:40
10:36
10:37
12:38
12:38
14:37
14:38
15:27
15:28
15:27
15:28
17:06
17:07
福島(福島) 07:38
07:39
09:14
09:16
11:12
11:16
13:14
13:16
15:14
15:16
16:02
16:04
16:02
16:04
17:41
 
郡山(福島) 07:52
07:53
09:29
09:30
11:29
11:30
13:29
13:30
15:29
15:30
 
新白河  
那須塩原  
宇都宮 08:21
08:22
09:57
09:58
11:57
11:58
13:57
13:58
15:57
15:58
16:42
16:46
16:42
16:46
 
小山  
大宮(埼玉) 08:46
08:47
10:22
10:23
12:22
12:23
14:22
14:23
16:22
16:23
17:10
17:11
17:10
17:11
 
上野 09:06
09:07
10:42
10:43
12:42
12:43
14:42
14:43
16:42
16:43
17:30
17:31
17:30
17:31
 
東京 09:12
 
10:48
 
12:48
 
14:48
 
16:48
 
17:36
 
17:36
 
 
新庄駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • つばさ 188号=6月3・10・17・24日運転
  • つばさ 88号=3月19・20・24〜31日・4月2・7・9・14・16・21・23・28〜30日・5月2・4〜7・14・21・26・28日・6月2・4・9・11・16・18・23・25・30日運転
  • とれいゆつばさ 2号=3月18〜20・25・26日・4月1・2・8・9・15・16・22・23・29・30日・5月3〜7・13・14・20・21・27・28日・6月3・4・10・11・17・18・24・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。