秋田新幹線 仙台駅(秋田方面)6-11時台の時刻表です。 1/4ページ

2017年6月 秋田新幹線 仙台駅(秋田方面) 6-11時台の時刻表

仙台 - 盛岡 - 秋田 (1/4ページ)

仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち
95号 45号 1号 3号 49号 7号 9号 51号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
仙台  
06:40
07:32
07:34
08:04
08:06
09:10
09:12
09:14
09:16
10:15
10:16
10:40
10:42
11:39
11:41
古川 06:52
06:53
09:29
09:30
くりこま高原 07:02
07:02
一ノ関 07:11
07:12
09:44
09:45
水沢江刺 07:21
07:22
北上 07:29
07:30
09:59
09:59
新花巻 07:37
07:38
盛岡 07:49
07:58
08:13
08:15
08:45
08:48
09:52
09:54
10:15
10:18
10:55
10:57
11:21
11:23
12:20
12:22
雫石 11:38
11:38
田沢湖 08:31
08:31
08:55
08:56
09:20
09:21
10:25
10:26
10:57
10:58
11:28
11:28
11:59
12:02
12:54
12:54
角館 08:44
08:45
09:17
09:18
09:34
09:35
10:39
10:40
11:15
11:16
11:41
11:42
12:18
12:18
13:07
13:08
大曲(秋田) 08:57
09:00
09:28
09:30
09:45
09:48
10:50
10:52
11:28
11:30
11:52
11:54
12:29
12:31
13:18
13:20
秋田 09:32
 
10:02
 
10:24
 
11:25
 
12:01
 
12:30
 
13:02
 
13:52
 
仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こまち 45号=7月15・29日・8月11〜13・25・26日・9月9・16日運転
  • こまち 49号=5月27日・6月3・10・17・22日〜7月1・15日・8月3〜6・10〜13・19・25・26日・9月2・8・9・12・16日運転
  • こまち 51号=6月22日〜7月4・15日・8月1〜13・25・31日〜9月11・16日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。