秋田新幹線 仙台駅(秋田方面)6-11時台・3/3までのダイヤの時刻表です。 1/3ページ

2017年3月(3/3までのダイヤ) 秋田新幹線 仙台駅(秋田方面) 6-11時台の時刻表

仙台 - 盛岡 - 秋田 (1/3ページ)

仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち
95号 45号 1号 3号 7号 9号 51号 13号
車両形式                
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
仙台  
06:40
07:32
07:34
08:04
08:06
09:10
09:12
10:15
10:16
10:40
10:42
11:39
11:41
11:52
11:54
古川 06:52
06:53
くりこま高原 07:02
07:02
一ノ関 07:11
07:12
水沢江刺 07:21
07:22
北上 07:29
07:30
新花巻 07:37
07:38
盛岡 07:49
07:58
08:13
08:15
08:45
08:48
09:52
09:54
10:55
10:57
11:21
11:23
12:20
12:22
12:33
12:35
雫石 11:38
11:38
12:49
12:49
田沢湖 08:31
08:31
08:55
08:56
09:21
09:21
10:25
10:25
11:28
11:28
11:58
11:58
12:51
12:52
13:10
13:11
角館 08:44
08:45
09:20
09:20
09:34
09:35
10:39
10:39
11:41
11:42
12:17
12:17
13:07
13:07
13:24
13:25
大曲(秋田) 08:57
08:59
09:31
09:33
09:45
09:47
10:49
10:51
11:52
11:54
12:27
12:29
13:17
13:19
13:35
13:37
秋田 09:32
 
10:04
 
10:24
 
11:24
 
12:30
 
13:01
 
13:51
 
14:08
 
仙台駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こまち 45号=1月21・28日運転
  • こまち 51号=1月21・28日・2月4・18・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。