秋田新幹線(秋田方面)の時刻表です。1/5ページ

2014年8月 秋田新幹線の時刻表

東京 - 福島(福島) - 仙台 - 盛岡 - 秋田 (1/5ページ)

 |  | 次のページ >
列車名 こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち
365号 367号 369号 95号 61号 1号 3号 65号
車両形式                
運転日注意      
運転曜日 毎日 毎日 毎日
東京          
06:00
 
06:32
 
07:36
 
07:40
上野         06:05
06:06
06:37
06:38
07:41
07:42
07:45
07:46
大宮(埼玉)         06:25
06:26
06:57
06:58
08:01
08:02
08:05
08:06
小山        
宇都宮        
那須塩原        
新白河        
郡山(福島)        
福島(福島)        
白石蔵王        
仙台        
06:40
07:32
07:34
08:04
08:06
09:10
09:12
09:14
09:16
古川       06:52
06:53
09:29
09:30
くりこま高原       07:02
07:02
一ノ関       07:11
07:12
09:44
09:45
水沢江刺       07:21
07:22
北上       07:29
07:30
09:59
09:59
新花巻       07:37
07:38
盛岡       07:49
07:58
08:13
08:15
08:45
08:48
09:52
09:54
10:15
10:18
雫石      
田沢湖       08:31
08:31
08:55
08:56
09:21
09:22
10:25
10:25
10:56
10:57
角館       08:44
08:45
09:20
09:21
09:35
09:35
10:39
10:39
11:15
11:16
大曲(秋田)  
00:06
 
00:25
 
00:47
08:57
08:59
09:31
09:33
09:45
09:47
10:50
10:52
11:26
11:28
秋田 00:41
 
00:57
 
01:18
 
09:32
 
10:05
 
10:25
 
11:25
 
12:02
 
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こまち 365号=8月24日運転
  • こまち 367号=8月24日運転
  • こまち 369号=8月24日運転
  • こまち 61号=7月19日・8月2・3・9〜14・22・23日・9月13日運転
  • こまち 65号=7月19日・8月2〜7・9〜14・22・23日・9月13日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。