秋田新幹線(秋田方面)の時刻表です。1/4ページ

2014年9月 秋田新幹線の時刻表

東京 - 福島(福島) - 仙台 - 盛岡 - 秋田 (1/4ページ)

 |  | 次のページ >
列車名 こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち こまち
95号 61号 1号 3号 65号 101号 7号 9号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京    
06:00
 
06:32
 
07:36
 
07:40
 
07:56
 
08:40
 
09:08
上野   06:05
06:06
06:37
06:38
07:41
07:42
07:45
07:46
08:01
08:02
08:45
08:46
09:13
09:14
大宮(埼玉)   06:25
06:26
06:57
06:58
08:01
08:02
08:05
08:06
08:21
08:22
09:05
09:06
09:32
09:33
小山  
宇都宮  
那須塩原  
新白河  
郡山(福島)  
福島(福島)  
白石蔵王  
仙台  
06:40
07:32
07:34
08:04
08:06
09:10
09:12
09:14
09:16
09:30
09:33
10:15
10:16
10:40
10:42
古川 06:52
06:53
09:29
09:30
くりこま高原 07:02
07:02
一ノ関 07:11
07:12
09:44
09:45
水沢江刺 07:21
07:22
北上 07:29
07:30
09:59
09:59
新花巻 07:37
07:38
盛岡 07:49
07:58
08:13
08:15
08:45
08:48
09:52
09:54
10:15
10:18
10:15
10:18
10:55
10:57
11:21
11:23
雫石 11:38
11:38
田沢湖 08:31
08:31
08:55
08:56
09:21
09:22
10:25
10:25
10:56
10:57
10:56
10:57
11:28
11:29
11:59
11:59
角館 08:44
08:45
09:20
09:21
09:35
09:35
10:39
10:39
11:18
11:18
11:18
11:18
11:42
11:43
12:15
12:16
大曲(秋田) 08:57
08:59
09:31
09:33
09:45
09:47
10:50
10:52
11:28
11:30
11:28
11:30
11:55
11:57
12:26
12:28
秋田 09:32
 
10:09
 
10:25
 
11:25
 
12:02
 
12:02
 
12:30
 
13:01
 
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こまち 61号=9月13日・10月11日・11月1・22日運転
  • こまち 65号=9月13日・10月11日・11月1・22日運転
  • こまち 101号=10月4・18・25日・11月8・15・29日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。