北陸新幹線 軽井沢駅(金沢方面)7-10時台の時刻表です。 1/4ページ

2017年2月 北陸新幹線 軽井沢駅(金沢方面) 7-10時台の時刻表

軽井沢 - 長野(JR) - 飯山 - 上越妙高 - 糸魚川 - 富山 - 金沢 (1/4ページ)

軽井沢駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 あさま はくたか あさま あさま はくたか はくたか あさま はくたか
699号 551号 601号 603号 553号 555号 651号 557号
車両形式                
運転日注意              
運転曜日 平日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
軽井沢  
07:06
07:34
07:35
08:09
08:10
08:43
08:44
08:59
09:00
09:49
09:50
10:16
10:26
10:34
10:35
佐久平 07:14
07:15
07:43
07:44
08:18
08:18
08:52
08:52
09:08
09:08
09:58
09:59
10:34
10:35
10:43
10:44
上田 07:24
07:24
07:53
07:54
08:27
08:28
09:01
09:02
09:17
09:18
10:08
10:09
10:45
10:46
10:53
10:54
長野(JR) 07:36
 
08:06
08:08
08:40
 
09:14
 
09:30
09:32
10:20
10:22
10:58
 
11:05
11:07
飯山   08:19
08:19
    09:43
09:43
10:33
10:34
  11:18
11:19
上越妙高   08:30
08:31
    09:54
09:58
10:45
10:48
  11:30
11:30
糸魚川   08:44
08:44
    10:11
10:12
11:00
11:01
  11:43
11:44
黒部宇奈月温泉   08:58
08:59
    10:25
10:26
11:15
11:16
  11:57
11:58
富山   09:11
09:12
    10:38
10:39
11:28
11:29
  12:11
12:12
新高岡   09:20
09:21
    10:47
10:48
11:37
11:38
  12:20
12:21
金沢   09:35
 
    11:02
 
11:52
 
  12:35
 
軽井沢駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • あさま 699号=土曜・休日運休
  • あさま 651号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。