北陸新幹線 長野(JR)駅(金沢方面)6-9時台の時刻表です。 1/7ページ

2017年2月 北陸新幹線 長野(JR)駅(金沢方面) 6-9時台の時刻表

長野(JR) - 飯山 - 上越妙高 - 糸魚川 - 富山 - 金沢 (1/7ページ)

長野(JR)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 はくたか あさま かがやき はくたか あさま かがやき あさま はくたか
591号 699号 501号 551号 601号 503号 603号 593号
車両形式                
運転日注意              
運転曜日 毎日 平日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
長野(JR)  
06:11
07:36
 
07:38
07:40
08:06
08:08
08:40
 
08:43
08:45
09:14
 
 
09:22
飯山 06:22
06:23
  08:19
08:19
    09:34
09:35
上越妙高 06:34
06:35
  08:30
08:31
    09:46
 
糸魚川 06:47
06:48
  08:44
08:44
     
黒部宇奈月温泉 07:02
07:03
  08:58
08:59
     
富山 07:15
07:16
  08:26
08:27
09:11
09:12
  09:31
09:32
   
新高岡 07:24
07:25
  09:20
09:21
     
金沢 07:38
 
  08:46
 
09:35
 
  09:51
 
   
長野(JR)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • あさま 699号=土曜・休日運休
  • はくたか 593号=1月21・28日・2月4・11・18・25日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。