北陸新幹線(金沢方面)の時刻表です。2/11ページ

2017年10月 北陸新幹線の時刻表

東京 - 上野 - 高崎 - 長野 - 飯山 - 上越妙高 - 糸魚川 - 富山 - 金沢 (2/11ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 はくたか あさま はくたか あさま かがやき つるぎ あさま かがやき
551号 649号 583号 601号 503号 711号 603号 521号
車両形式                
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
06:28
 
06:44
 
06:44
 
06:52
 
07:20
   
07:24
 
08:12
上野 06:33
06:34
06:49
06:50
06:49
06:50
06:57
06:58
07:25
07:26
  07:29
07:30
08:17
08:18
大宮(埼玉) 06:53
06:54
07:09
07:10
07:09
07:10
07:17
07:18
07:45
07:46
  07:49
07:50
08:37
08:38
熊谷 07:30
07:31
  08:03
08:03
本庄早稲田   08:12
08:13
高崎(JR) 07:18
07:19
07:33
07:34
07:33
07:34
07:45
07:49
  08:22
08:23
安中榛名 07:57
07:58
  08:31
08:32
軽井沢 07:34
07:35
07:49
07:50
07:49
07:50
08:09
08:10
  08:43
08:44
佐久平 07:43
07:44
07:58
07:59
07:58
07:59
08:18
08:18
  08:52
08:52
上田 07:53
07:54
08:08
08:09
08:08
08:08
08:27
08:28
  09:01
09:02
長野(JR) 08:06
08:08
08:21
 
08:20
08:22
08:40
 
08:43
08:45
  09:14
 
09:39
09:41
飯山 08:19
08:19
       
上越妙高 08:30
08:31
  08:40
08:41
     
糸魚川 08:44
08:44
       
黒部宇奈月温泉 08:58
08:59
  09:03
09:04
     
富山 09:11
09:12
  09:16
09:17
  09:31
09:32
 
10:22
  10:27
10:28
新高岡 09:20
09:21
  09:25
09:26
  10:30
10:31
 
金沢 09:35
 
  09:40
 
  09:51
 
10:45
 
  10:47
 
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • あさま 649号=10月21・22日運転
  • はくたか 583号=10月7日・11月3日運転
  • かがやき 521号=9月20日〜10月1・5日〜11月26・30日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。