東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面)6時台の時刻表です。 1/33ページ

2017年8月 東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面) 6時台の時刻表

新横浜 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/33ページ)

新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ
493号 99号 1号 291号 151号 3号 293号 153号
車両形式 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 * N700系
運転日注意        
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日
新横浜  
06:00
06:10
06:11
06:17
06:18
06:24
06:25
06:24
06:25
06:33
06:34
06:38
06:39
06:38
06:39
小田原 06:14
06:15
熱海
三島
新富士(静岡)
静岡 06:40
06:41
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 07:24
07:25
07:28
07:29
07:34
07:35
07:42
07:44
07:42
07:44
07:51
07:52
08:01
08:03
08:01
08:03
岐阜羽島
米原
京都 07:59
08:00
08:02
08:03
08:08
08:09
08:19
08:20
08:19
08:20
08:26
08:27
08:38
08:40
08:38
08:40
新大阪 08:12
08:14
08:16
08:18
08:22
08:24
08:33
 
08:33
08:35
08:40
08:42
08:53
 
08:53
08:55
新神戸 08:28
08:29
08:32
08:32
08:37
08:37
  08:48
08:48
08:54
08:55
  09:07
09:08
西明石 08:37
08:45
   
姫路 08:56
08:56
   
相生(兵庫)    
岡山 09:16
09:17
09:04
09:05
09:09
09:10
  09:23
09:24
09:27
09:28
  09:38
09:39
新倉敷    
福山 09:32
09:33
09:26
09:27
   
新尾道    
三原    
東広島    
広島 09:56
 
09:41
09:42
09:49
09:50
  09:59
10:00
10:03
10:04
  10:14
 
新岩国        
徳山   10:03
10:03
     
新山口     10:34
10:35
   
厚狭        
新下関        
小倉(福岡)   10:30
10:31
10:36
10:37
  10:47
10:48
10:53
10:54
   
博多   10:47
 
10:52
 
  11:05
 
11:10
 
   
新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 291号=7月24・28・29・31日・8月4・7・21・23〜26・28日・9月4・8・9・11・15・17・19・23・25・30日運転
  • のぞみ 151号=8月8〜19日・9月16日運転
  • のぞみ 293号=7月20・21・24〜28・31日〜8月2・21〜24・28日〜9月2・4〜7・11〜14・17・19〜22・25〜30日運転
  • のぞみ 293号=7月20・21・24〜28・31日〜8月2・21〜24・28〜30日・9月1・2・4・5・7・11〜14・17・20〜22・25〜28日はN700系車両で運転
  • のぞみ 153号=7月22・29日・8月3〜20・25・26日・9月8・9・15・16・23日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。