東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面)6時台の時刻表です。 1/33ページ

2014年4月 東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面) 6時台の時刻表

新横浜 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/33ページ)

新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ ひかり
493号 99号 1号 291号 3号 151号 293号 501号
車両形式 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 * N700系
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新横浜  
06:00
06:11
06:11
06:17
06:18
06:24
06:25
06:33
06:34
06:38
06:39
06:38
06:39
06:45
06:46
小田原 06:15
06:15
07:01
07:04
熱海
三島
新富士(静岡)
静岡 06:41
06:42
掛川
浜松
豊橋 07:58
07:59
三河安城
名古屋 07:26
07:27
07:29
07:30
07:36
07:37
07:42
07:44
07:53
07:54
08:01
08:02
08:01
08:02
08:19
08:21
岐阜羽島 08:31
08:34
米原 08:48
08:54
京都 08:01
08:02
08:05
08:06
08:11
08:12
08:19
08:20
08:29
08:30
08:38
08:40
08:38
08:40
09:14
09:16
新大阪 08:15
08:17
08:19
08:21
08:25
08:27
08:33
 
08:43
08:45
08:53
08:55
08:53
 
09:30
 
新神戸 08:30
08:31
08:34
08:35
08:40
08:41
  08:58
08:59
09:08
09:09
   
西明石 08:39
08:49
     
姫路 08:59
09:00
     
相生(兵庫)      
岡山 09:20
09:21
09:06
09:07
09:12
09:13
  09:30
09:31
09:40
09:41
   
新倉敷      
福山 09:37
09:38
09:29
09:30
     
新尾道      
三原      
東広島      
広島 10:01
 
09:42
09:43
09:53
09:54
  10:06
10:07
10:18
 
   
新岩国          
徳山          
新山口   10:14
10:15
  10:38
10:39
     
厚狭          
新下関          
小倉(福岡)   10:33
10:34
10:39
10:40
  10:58
10:59
     
博多   10:51
 
10:56
 
  11:14
 
     
新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 291号=3月21・29日・5月3日運転
  • のぞみ 151号=3月21・23・28〜31日・4月26日・5月3・5日運転
  • のぞみ 293号=3月20・22・24〜27日・4月1〜5・7〜12・14〜19・21・25・28〜30日・5月4・7・9・10・12〜17・19〜24・26〜29・31日・6月3〜7・9・10・12〜14・16・20・23・28日運転
  • のぞみ 293号=3月20・22・24〜27日・4月1〜3・11・12・16〜19・25・28・30日・5月7・9・10・16・22・23・27・29・31日・6月3・4・6・13・14・20日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。