東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面)6時台の時刻表です。 1/33ページ

2015年6月 東海道新幹線・山陽新幹線 新横浜駅(博多方面) 6時台の時刻表

新横浜 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/33ページ)

新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ ひかり
493号 99号 1号 291号 3号 151号 293号 501号
車両形式 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 * N700系
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新横浜  
06:00
06:10
06:11
06:17
06:18
06:24
06:25
06:33
06:34
06:38
06:39
06:38
06:39
06:45
06:46
小田原 06:14
06:15
07:01
07:04
熱海
三島
新富士(静岡)
静岡 06:40
06:41
掛川
浜松
豊橋 07:58
07:59
三河安城
名古屋 07:24
07:25
07:28
07:29
07:34
07:35
07:42
07:44
07:53
07:54
08:01
08:02
08:01
08:02
08:19
08:21
岐阜羽島 08:31
08:34
米原 08:48
08:54
京都 07:59
08:00
08:02
08:03
08:08
08:09
08:19
08:20
08:29
08:30
08:38
08:40
08:38
08:40
09:14
09:16
新大阪 08:12
08:14
08:16
08:18
08:22
08:24
08:33
 
08:43
08:45
08:53
08:55
08:53
 
09:30
 
新神戸 08:27
08:28
08:31
08:32
08:37
08:38
  08:58
08:59
09:08
09:09
   
西明石 08:36
08:45
     
姫路 08:56
08:57
     
相生(兵庫)      
岡山 09:17
09:18
09:03
09:04
09:09
09:10
  09:30
09:31
09:40
09:41
   
新倉敷      
福山 09:34
09:35
09:26
09:27
     
新尾道      
三原      
東広島      
広島 09:58
 
09:39
09:40
09:50
09:51
  10:06
10:07
10:18
 
   
新岩国          
徳山          
新山口   10:11
10:12
  10:38
10:39
     
厚狭          
新下関          
小倉(福岡)   10:31
10:32
10:36
10:37
  10:58
10:59
     
博多   10:48
 
10:53
 
  11:15
 
     
新横浜駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 291号=5月30日・6月6・13・20・27日・7月18日・8月8・11・17日・9月19・20日運転
  • のぞみ 151号=7月18日・8月1・7〜19日・9月19〜21・24日運転
  • のぞみ 293号=5月25・26・28〜30日・6月3〜13・15・18〜20・22・25〜27日・7月2〜4・9〜11・14・16・17・19・21〜25・27〜31日・8月2〜6・20〜29・31日〜9月5・7〜12・14〜18・22・25・26・28日運転
  • のぞみ 293号=5月28・29日・6月4〜7・19・26日・7月3・4・9〜11・16・17・19・21〜25・27〜31日・8月2〜6・20〜24・26〜29・31日・9月2〜5・8〜11・14〜18・22・25・28日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。