東海道新幹線・山陽新幹線 三島駅(博多方面)6-9時台の時刻表です。 1/6ページ

2014年11月 東海道新幹線・山陽新幹線 三島駅(博多方面) 6-9時台の時刻表

三島 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/6ページ)

三島駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こだま こだま こだま こだま こだま こだま ひかり こだま
697号 631号 633号 635号 637号 639号 465号 641号
車両形式   N700系   N700系   N700系 N700系  
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
三島  
06:51
07:24
07:27
07:53
07:58
08:19
08:24
08:53
08:58
09:22
09:24
09:47
09:48
09:53
09:58
新富士(静岡) 07:00
07:03
07:36
07:41
08:07
08:12
08:34
08:39
09:07
09:12
09:34
09:39
10:07
10:12
静岡 07:14
07:17
07:54
07:57
08:24
08:29
08:50
08:56
09:24
09:29
09:50
09:56
10:06
10:11
10:24
10:29
掛川 07:32
07:32
08:11
08:12
08:43
08:48
09:11
09:12
09:43
09:48
10:11
10:12
10:43
10:48
浜松 07:43
07:49
08:23
08:28
08:59
09:04
09:23
09:28
09:59
10:04
10:23
10:28
10:32
10:37
10:59
11:04
豊橋 08:02
08:06
08:41
08:46
09:16
09:22
09:41
09:46
10:16
10:22
10:41
10:46
11:16
11:22
三河安城 08:19
08:25
08:59
09:03
09:36
09:36
09:59
10:03
10:36
10:36
10:59
11:03
11:36
11:36
名古屋 08:38
08:44
09:15
 
09:47
09:49
10:15
 
10:47
10:49
11:15
 
11:09
11:11
11:47
11:49
岐阜羽島 08:55
08:56
  09:59
10:05
  10:59
11:05
  11:59
12:05
米原 09:09
09:15
  10:18
10:24
  11:18
11:24
  12:18
12:24
京都 09:34
09:36
  10:44
10:46
  11:44
11:46
  11:47
11:48
12:44
12:46
新大阪 09:50
 
  11:00
 
  12:00
 
  12:03
12:05
13:00
 
新神戸             12:18
12:19
 
西明石             12:28
12:31
 
姫路             12:42
12:46
 
相生(兵庫)             12:54
13:03
 
岡山             13:20
 
 
新倉敷                
福山                
新尾道                
三原                
東広島                
広島                
新岩国                
徳山                
新山口                
厚狭                
新下関                
小倉(福岡)                
博多                
三島駅の時刻表
 |  | 次のページ >

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。