東海道新幹線・山陽新幹線 掛川駅(博多方面)6-10時台の時刻表です。 1/5ページ

2017年10月 東海道新幹線・山陽新幹線 掛川駅(博多方面) 6-10時台の時刻表

掛川 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/5ページ)

掛川駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こだま こだま こだま こだま こだま こだま こだま こだま
693号 695号 697号 631号 633号 635号 637号 639号
車両形式 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系 * * *
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
掛川 06:20
06:21
06:51
06:57
07:32
07:32
08:10
08:11
08:37
08:39
09:10
09:11
09:37
09:42
10:10
10:11
浜松 06:31
06:32
07:07
07:10
07:43
07:49
08:21
08:27
08:50
08:55
09:21
09:27
09:53
09:55
10:21
10:27
豊橋 06:44
06:45
07:23
07:25
08:02
08:06
08:40
08:45
09:08
09:13
09:40
09:45
10:08
10:13
10:40
10:45
三河安城 06:59
07:00
07:37
07:38
08:19
08:25
08:58
09:03
09:27
09:32
09:58
10:03
10:27
10:32
10:58
11:03
名古屋 07:10
07:12
07:49
07:56
08:39
08:46
09:15
 
09:44
09:46
10:15
 
10:44
10:46
11:15
 
岐阜羽島 07:22
07:23
08:09
08:12
08:56
08:58
  09:56
09:58
  10:56
10:58
 
米原 07:36
07:37
08:27
08:31
09:12
09:14
  10:12
10:14
  11:12
11:14
 
京都 07:56
07:57
08:51
08:52
09:34
09:36
  10:34
10:36
  11:34
11:36
 
新大阪 08:10
 
09:06
 
09:50
 
  10:50
 
  11:50
 
 
新神戸                
西明石                
姫路                
相生(兵庫)                
岡山                
新倉敷                
福山                
新尾道                
三原                
東広島                
広島                
新岩国                
徳山                
新山口                
厚狭                
新下関                
小倉(福岡)                
博多                
掛川駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こだま 635号=9月22・29日・10月6・9・13・22・27日・11月2・5・10・12・17・19・22・26日はN700系車両で運転
  • こだま 637号=10月9日・11月5・26日はN700系車両で運転
  • こだま 639号=10月8日・11月2・4・22日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。