東海道新幹線・山陽新幹線 新富士(静岡)駅(博多方面)7-10時台の時刻表です。 1/5ページ

2016年12月 東海道新幹線・山陽新幹線 新富士(静岡)駅(博多方面) 7-10時台の時刻表

新富士(静岡) - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (1/5ページ)

新富士(静岡)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こだま こだま こだま こだま こだま こだま こだま こだま
697号 631号 633号 635号 637号 639号 641号 643号
車両形式 N700系 N700系     * N700系   N700系
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新富士(静岡) 07:00
07:03
07:36
07:41
08:07
08:12
08:34
08:39
09:07
09:12
09:34
09:39
10:07
10:12
10:34
10:39
静岡 07:14
07:17
07:54
07:57
08:24
08:29
08:50
08:56
09:24
09:29
09:50
09:56
10:24
10:29
10:50
10:56
掛川 07:32
07:32
08:11
08:12
08:43
08:48
09:11
09:12
09:43
09:48
10:11
10:12
10:43
10:48
11:11
11:12
浜松 07:43
07:49
08:22
08:28
08:59
09:04
09:22
09:28
09:59
10:04
10:22
10:28
10:59
11:04
11:22
11:28
豊橋 08:02
08:06
08:41
08:46
09:16
09:22
09:41
09:46
10:16
10:22
10:41
10:46
11:16
11:22
11:41
11:46
三河安城 08:19
08:25
08:59
09:03
09:35
09:35
09:59
10:03
10:35
10:35
10:59
11:03
11:35
11:35
11:59
12:03
名古屋 08:38
08:44
09:15
 
09:46
09:48
10:15
 
10:46
10:48
11:15
 
11:46
11:48
12:15
 
岐阜羽島 08:55
08:59
  09:58
10:05
  10:58
11:05
  11:58
12:05
 
米原 09:12
09:15
  10:18
10:24
  11:18
11:24
  12:18
12:24
 
京都 09:34
09:36
  10:44
10:46
  11:44
11:46
  12:44
12:46
 
新大阪 09:50
 
  11:00
 
  12:00
 
  13:00
 
 
新神戸                
西明石                
姫路                
相生(兵庫)                
岡山                
新倉敷                
福山                
新尾道                
三原                
東広島                
広島                
新岩国                
徳山                
新山口                
厚狭                
新下関                
小倉(福岡)                
博多                
新富士(静岡)駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こだま 637号=2月24・26・28日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。