東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。27/42ページ

2016年2月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (27/42ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 のぞみ こだま のぞみ ひかり のぞみ さくら こだま さくら
375号 665号 233号 477号 43号 571号 757号 573号
車両形式 * N700系 N700系   N700系 N700系   N700系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
14:53
 
14:56
 
15:00
 
15:03
 
15:10
 
 
   
 
品川 14:59
15:00
15:03
15:04
15:06
15:07
15:09
15:10
15:16
15:17
 
 
   
 
新横浜 15:11
15:12
15:15
15:16
15:18
15:19
15:21
15:22
15:28
15:29
 
 
   
 
小田原 15:31
15:36
 
 
   
 
熱海 15:45
15:46
 
 
   
 
三島 15:53
15:58
15:47
15:48
 
 
   
 
新富士(静岡) 16:07
16:12
 
 
   
 
静岡 16:24
16:29
16:05
16:11
 
 
   
 
掛川 16:43
16:48
 
 
   
 
浜松 16:59
17:04
16:32
16:37
 
 
   
 
豊橋 17:16
17:22
 
 
   
 
三河安城 17:35
17:35
 
 
   
 
名古屋 16:37
16:38
17:46
17:48
16:40
16:42
17:09
17:11
16:49
16:51
 
 
   
 
岐阜羽島 17:58
18:05
 
 
   
 
米原 18:18
18:24
 
 
   
 
京都 17:14
17:16
18:44
18:46
17:17
17:19
17:47
17:49
17:25
17:27
 
 
   
 
新大阪 17:30
 
19:00
 
17:33
 
18:03
18:05
17:40
17:42
 
18:20
 
18:32
 
18:59
新神戸       18:18
18:19
17:55
17:56
18:33
18:34
18:45
18:46
19:12
19:12
西明石       18:28
18:31
18:55
18:56
姫路       18:42
18:45
18:50
18:50
19:07
19:18
相生(兵庫)       18:54
19:03
19:27
19:32
岡山       19:20
 
18:27
18:28
19:11
19:12
19:49
19:50
19:45
19:46
新倉敷         20:01
20:04
福山         19:28
19:28
20:15
20:21
20:01
20:02
新尾道         20:29
20:38
三原         20:45
20:58
東広島         21:10
21:14
広島         19:03
19:04
19:52
19:53
21:25
21:36
20:26
20:27
新岩国         21:50
21:54
徳山         20:14
20:15
22:07
22:08
新山口         19:35
19:36
22:22
22:28
20:58
20:58
厚狭         22:37
22:45
新下関         22:55
22:56
小倉(福岡)         19:55
19:56
20:43
20:44
23:04
23:05
21:17
21:18
博多         20:11
 
21:00
21:02
23:22
 
21:34
21:36
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 375号=3月19・21日運転
  • のぞみ 375号=3月21日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。