東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。27/42ページ

2015年5月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (27/42ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 のぞみ こだま のぞみ ひかり のぞみ さくら こだま さくら
375号 665号 233号 477号 43号 571号 757号 573号
車両形式 N700系 N700系 N700系   N700系 N700系   N700系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
14:53
 
14:56
 
15:00
 
15:03
 
15:10
 
 
   
 
品川 14:59
15:00
15:03
15:04
15:06
15:07
15:09
15:10
15:16
15:17
 
 
   
 
新横浜 15:11
15:12
15:15
15:16
15:18
15:19
15:21
15:22
15:28
15:29
 
 
   
 
小田原 15:31
15:36
 
 
   
 
熱海 15:45
15:46
 
 
   
 
三島 15:53
15:58
15:47
15:48
 
 
   
 
新富士(静岡) 16:07
16:12
 
 
   
 
静岡 16:24
16:29
16:05
16:11
 
 
   
 
掛川 16:43
16:48
 
 
   
 
浜松 16:59
17:04
16:32
16:37
 
 
   
 
豊橋 17:16
17:22
 
 
   
 
三河安城 17:35
17:35
 
 
   
 
名古屋 16:37
16:38
17:46
17:48
16:40
16:42
17:09
17:11
16:49
16:51
 
 
   
 
岐阜羽島 17:58
18:05
 
 
   
 
米原 18:18
18:24
 
 
   
 
京都 17:14
17:16
18:44
18:46
17:17
17:19
17:47
17:49
17:25
17:27
 
 
   
 
新大阪 17:30
 
19:00
 
17:33
 
18:03
18:05
17:40
17:42
 
18:20
 
18:32
 
18:59
新神戸       18:18
18:19
17:55
17:56
18:33
18:34
18:45
18:46
19:12
19:12
西明石       18:28
18:31
18:55
18:56
姫路       18:42
18:45
18:50
18:50
19:07
19:18
相生(兵庫)       18:54
19:03
19:27
19:32
岡山       19:20
 
18:27
18:28
19:11
19:12
19:49
19:50
19:45
19:46
新倉敷         20:01
20:04
福山         19:28
19:28
20:15
20:21
20:01
20:02
新尾道         20:29
20:38
三原         20:45
20:58
東広島         21:10
21:14
広島         19:03
19:04
19:52
19:53
21:25
21:36
20:26
20:27
新岩国         21:50
21:54
徳山         20:14
20:15
22:07
22:08
新山口         19:35
19:36
22:22
22:28
20:58
20:58
厚狭         22:37
22:45
新下関         22:55
22:56
小倉(福岡)         19:55
19:56
20:43
20:44
23:04
23:05
21:17
21:18
博多         20:11
 
21:00
21:02
23:22
 
21:34
21:36
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 375号=5月1・2・6日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。