東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。27/42ページ

2014年10月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (27/42ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 のぞみ のぞみ のぞみ さくら こだま さくら こだま のぞみ
373号 115号 375号 571号 757号 573号 665号 233号
車両形式 * N700系 N700系 N700系 500系 N700系   N700系
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
14:47
 
14:50
 
14:53
 
 
   
 
 
14:56
 
15:00
品川 14:53
14:54
14:56
14:57
14:59
15:00
 
 
   
 
15:03
15:04
15:06
15:07
新横浜 15:05
15:06
15:08
15:09
15:12
15:13
 
 
   
 
15:14
15:15
15:18
15:19
小田原  
 
   
 
15:31
15:36
熱海  
 
   
 
15:45
15:46
三島  
 
   
 
15:53
15:58
新富士(静岡)  
 
   
 
16:07
16:12
静岡  
 
   
 
16:24
16:29
掛川  
 
   
 
16:43
16:48
浜松  
 
   
 
16:59
17:04
豊橋  
 
   
 
17:16
17:22
三河安城  
 
   
 
17:36
17:36
名古屋 16:28
16:29
16:31
16:33
16:37
16:38
 
 
   
 
17:47
17:49
16:40
16:42
岐阜羽島  
 
   
 
17:59
18:05
米原  
 
   
 
18:18
18:24
京都 17:05
17:06
17:08
17:10
17:14
17:16
 
 
   
 
18:44
18:46
17:17
17:19
新大阪 17:20
 
17:23
17:25
17:30
 
 
18:20
 
18:35
 
18:59
19:00
 
17:33
 
新神戸   17:38
17:39
  18:33
18:34
18:48
18:49
19:12
19:12
   
西明石     18:58
18:59
   
姫路   17:55
17:55
  18:50
18:51
19:10
19:19
   
相生(兵庫)     19:28
19:32
   
岡山   18:15
18:16
  19:11
19:12
19:49
19:50
19:45
19:46
   
新倉敷     20:00
20:04
   
福山   18:32
18:33
  19:28
19:28
20:16
20:21
20:01
20:02
   
新尾道     20:30
20:38
   
三原     20:45
20:46
   
東広島     20:59
21:14
   
広島   18:56
 
  19:52
19:53
21:25
21:26
20:26
20:27
   
新岩国       21:41
21:55
   
徳山       20:14
20:15
22:08
22:09
   
新山口       22:23
22:28
20:58
20:58
   
厚狭       22:37
22:38
   
新下関       22:48
22:52
   
小倉(福岡)       20:43
20:44
23:02
23:03
21:17
21:18
   
博多       21:00
21:02
23:20
 
21:34
21:36
   
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 373号=10月10・11・13日・11月1・3・21・22・24日運転
  • のぞみ 373号=10月10・13日・11月3・21・24日はN700系車両で運転
  • のぞみ 375号=10月13日・11月24日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。