東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。27/43ページ

2015年7月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (27/43ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 のぞみ のぞみ のぞみ のぞみ こだま のぞみ ひかり のぞみ
181号(*2) 373号 115号 375号 665号 233号 477号 43号
車両形式 * * N700系 N700系 N700系 N700系   N700系
運転日注意          
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
14:40
 
14:47
 
14:50
 
14:53
 
14:56
 
15:00
 
15:03
 
15:10
品川 14:46
14:47
14:53
14:54
14:56
14:57
14:59
15:00
15:03
15:04
15:06
15:07
15:09
15:10
15:16
15:17
新横浜 14:58
14:59
15:05
15:06
15:08
15:09
15:11
15:12
15:15
15:16
15:18
15:19
15:21
15:22
15:28
15:29
小田原 15:31
15:36
熱海 15:45
15:46
三島 15:53
15:58
15:47
15:48
新富士(静岡) 16:07
16:12
静岡 16:24
16:29
16:05
16:11
掛川 16:43
16:48
浜松 16:59
17:04
16:32
16:37
豊橋 17:16
17:22
三河安城 17:35
17:35
名古屋 16:21
16:23
16:28
16:29
16:31
16:33
16:37
16:38
17:46
17:48
16:40
16:42
17:09
17:11
16:49
16:51
岐阜羽島 17:58
18:05
米原 18:18
18:24
京都 16:58
17:00
17:05
17:06
17:08
17:10
17:14
17:16
18:44
18:46
17:17
17:19
17:47
17:49
17:25
17:27
新大阪 17:13
17:15
17:20
 
17:23
17:25
17:30
 
19:00
 
17:33
 
18:03
18:05
17:40
17:42
新神戸 17:29
17:29
  17:38
17:39
      18:18
18:19
17:55
17:56
西明石         18:28
18:31
姫路   17:55
17:55
      18:42
18:45
相生(兵庫)         18:54
19:03
岡山 18:03
18:04
  18:15
18:16
      19:20
 
18:27
18:28
新倉敷          
福山   18:32
18:33
       
新尾道          
三原          
東広島          
広島 18:42
 
  18:56
 
        19:03
19:04
新岩国              
徳山              
新山口               19:35
19:36
厚狭              
新下関              
小倉(福岡)               19:55
19:56
博多               20:11
 
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 181号(*2)=7月19日・8月5・11・20日運転
  • のぞみ 181号(*2)=6月28日・8月8・11日はN700系車両で運転
  • のぞみ 373号=7月17・20日・8月7〜13・15・16日・9月18・19・22・23日運転
  • のぞみ 373号=7月17・20日・8月7・11・12・15・16日・9月18・22・23日はN700系車両で運転
  • のぞみ 375号=7月20日・8月7・8・10・12・13・16日・9月19・23日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。