東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。27/44ページ

2016年5月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (27/44ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 のぞみ こだま こだま こだま こだま ひかり のぞみ のぞみ
41号 825号 751号 865号 753号 517号 371号 181号
車両形式 N700系 500系       N700系 * *
運転日注意            
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京  
14:30
         
14:33
 
14:40
 
14:40
品川 14:36
14:37
        14:39
14:40
14:46
14:47
14:46
14:47
新横浜 14:48
14:49
        14:51
14:52
14:58
14:59
14:58
14:59
小田原        
熱海        
三島        
新富士(静岡)        
静岡        
掛川        
浜松        
豊橋         15:56
15:57
三河安城        
名古屋 16:12
16:14
        16:17
16:19
16:21
16:23
16:21
16:23
岐阜羽島         16:29
16:32
米原         16:44
16:51
京都 16:50
16:52
        17:11
17:13
16:58
17:00
16:58
17:00
新大阪 17:06
17:09
       
16:32
17:26
 
17:13
 
17:13
17:15
新神戸 17:22
17:23
      16:45
16:46
    17:29
17:29
西明石       16:55
16:56
   
姫路       17:07
17:18
   
相生(兵庫)       17:27
17:27
   
岡山 17:55
17:56
   
17:24
  17:44
18:07
    18:03
18:04
新倉敷   17:33
17:37
  18:17
18:25
   
福山   17:49
17:49
  18:37
18:43
   
新尾道   17:57
18:15
  18:51
18:52
   
三原   18:22
18:28
  18:59
19:08
   
東広島   18:39
18:56
  19:19
19:24
   
広島 18:31
18:32
 
18:46
19:07
19:08
  19:35
19:36
    18:42
18:43
新岩国 19:00
19:05
19:22
19:23
  19:50
20:05
   
徳山 19:18
19:26
19:37
19:44
  20:19
20:20
    19:05
19:06
新山口 19:03
19:04
19:40
19:41
19:57
19:58
  20:34
20:39
   
厚狭 19:50
19:58
20:08
20:12
  20:50
20:58
   
新下関 20:08
20:08
20:23
20:29
  21:08
21:18
   
小倉(福岡) 19:22
19:23
20:17
20:18
20:38
20:39
 
21:03
21:27
21:28
    19:35
19:36
博多 19:39
 
20:35
 
20:56
 
21:21
 
21:45
 
    19:54
 
< 前のページ |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • のぞみ 371号=4月27日・5月12・14・18・19・21・23・25・26・28日・6月3・9・11・16・23日運転
  • のぞみ 371号=4月27日・5月12・14・18・19・21・23・25・26・28日・6月16・23日はN700系車両で運転
  • のぞみ 181号=4月22・24・28日〜5月5・7・8・13・15・20・22・27・29日・6月5・10・12・17・19・24・26日運転
  • のぞみ 181号=4月28日・5月1・3・4・7・15日・6月26日はN700系車両で運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。