東海道新幹線・山陽新幹線(博多方面)の時刻表です。3/43ページ

2017年9月 東海道新幹線・山陽新幹線の時刻表

東京 - 名古屋 - 新大阪 - 広島 - 博多 (3/43ページ)

< 前のページ |  | 次のページ >
列車名 こだま こだま さくら さくら ひかり こだま みずほ こだま
727号 729号 543号 545号 491号 733号 603号 691号
車両形式 500系   N700系 N700系 N700系   N700系 N700系
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東京      
 
 
 
     
 
 
品川      
 
 
 
     
 
 
新横浜      
 
 
 
     
 
 
小田原      
 
 
 
     
 
 
熱海      
 
 
 
     
 
 
三島      
 
 
 
     
 
 
新富士(静岡)      
 
 
 
     
 
 
静岡      
 
 
 
     
 
 
掛川      
 
 
 
     
 
 
浜松      
 
 
 
     
 
 
豊橋      
 
 
 
     
 
 
三河安城      
 
 
 
     
 
 
名古屋      
 
 
 
 
06:35
   
 
 
06:51
岐阜羽島      
 
 
 
06:45
06:46
   
 
07:02
07:03
米原      
 
 
 
06:58
06:59
   
 
07:17
07:18
京都      
 
 
 
07:19
07:20
   
 
07:38
07:39
新大阪      
06:50
 
07:15
07:33
07:35
 
07:39
 
07:53
07:53
 
新神戸     07:03
07:03
07:28
07:29
07:47
07:48
07:52
07:52
08:05
08:06
 
西明石     08:01
08:02
 
姫路    
07:15
07:19
07:20
07:45
07:46
08:04
08:05
08:13
08:13
 
相生(兵庫)   07:23
07:31
08:22
08:33
 
岡山  
07:23
07:47
07:48
07:40
07:41
08:06
08:07
08:24
08:25
08:49
09:12
08:37
08:38
 
新倉敷 07:32
07:33
07:57
07:58
09:22
09:25
 
福山 07:44
07:45
08:09
08:10
07:57
07:58
08:23
08:24
08:41
08:42
09:36
09:47
 
新尾道 07:53
07:53
08:17
08:21
09:54
09:58
 
三原 07:59
08:00
08:27
08:33
10:04
10:08
 
東広島 08:11
08:15
08:44
08:45
10:19
10:27
 
広島 08:25
08:26
08:55
08:56
08:21
08:22
08:47
08:48
09:05
09:06
10:38
10:39
09:13
09:14
 
新岩国 08:40
08:41
09:10
09:11
10:53
11:01
 
徳山 08:54
09:00
09:23
09:28
08:44
08:44
11:14
11:18
 
新山口 09:13
09:14
09:41
09:45
09:19
09:19
11:31
11:31
 
厚狭 09:23
09:28
09:54
10:02
11:40
11:43
 
新下関 09:37
09:38
10:11
10:18
09:46
09:47
11:52
11:53
 
小倉(福岡) 09:46
09:47
10:26
10:27
09:12
09:13
09:38
09:39
09:54
09:55
12:01
12:02
10:00
10:01
 
博多 10:03
 
10:44
 
09:29
09:31
09:55
09:57
10:11
 
12:19
 
10:17
10:19
 
< 前のページ |  | 次のページ >

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。