東海道新幹線・山陽新幹線 静岡駅(東京方面)6-8時台の時刻表です。 1/7ページ

2014年12月 東海道新幹線・山陽新幹線 静岡駅(東京方面) 6-8時台の時刻表

静岡 - 東京 (1/7ページ)

静岡駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こだま こだま こだま こだま ひかり こだま ひかり こだま
700号 702号 704号 706号 500号 708号 502号 630号
車両形式 N700系 N700系 N700系 N700系 N700系     N700系
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
静岡  
06:22
06:44
06:45
 
07:02
07:11
07:12
07:14
07:15
 
07:38
07:41
07:42
08:01
08:02
新富士(静岡) 06:34
06:35
06:56
06:56
07:13
07:13
07:23
07:26
07:50
07:56
08:13
08:16
三島 06:44
06:45
07:05
07:06
07:22
07:23
07:35
07:37
08:06
08:12
08:25
08:29
熱海 06:52
06:53
07:14
07:15
07:30
07:31
07:44
07:45
08:20
08:20
08:37
08:38
小田原 07:01
07:02
07:23
07:24
07:39
07:41
07:53
07:58
08:28
08:31
08:45
08:51
新横浜 07:18
07:19
07:40
07:41
07:58
07:59
08:14
08:15
07:55
07:56
08:47
08:48
08:21
08:22
09:07
09:08
品川 07:30
07:31
07:52
07:53
08:09
08:10
08:26
08:27
08:06
08:07
08:59
09:00
08:33
08:34
09:19
09:20
東京 07:37
 
08:00
 
08:17
 
08:33
 
08:13
 
09:07
 
08:40
 
09:26
 
静岡駅の時刻表
 |  | 次のページ >

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。