東海道新幹線・山陽新幹線 徳山駅(東京方面)6-9時台の時刻表です。 1/5ページ

2017年9月 東海道新幹線・山陽新幹線 徳山駅(東京方面) 6-9時台の時刻表

徳山 - 広島 - 新大阪 - 名古屋 - 東京 (1/5ページ)

徳山駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 のぞみ ひかり ひかり こだま のぞみ こだま のぞみ こだま
2号 440号 442号 730号 6号 732号 12号 734号
車両形式 N700系 RS RS 500系 N700系 500系 N700系  
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
徳山 06:53
06:54
06:58
06:59
07:12
07:13
07:44
07:45
07:55
07:55
08:21
08:21
08:55
08:55
09:04
09:08
新岩国 07:11
07:12
07:25
07:30
07:58
07:58
08:34
08:39
09:21
09:27
広島 07:15
07:16
07:26
07:27
07:44
07:45
08:12
08:13
08:16
08:17
08:52
08:53
09:16
09:17
09:43
09:59
東広島 07:37
07:38
07:56
08:12
08:24
08:37
09:04
09:07
10:10
10:15
三原 07:49
07:50
08:23
08:24
08:48
08:52
09:18
09:22
10:25
10:26
新尾道 07:55
07:58
08:58
08:58
09:28
09:36
10:32
10:37
福山 08:06
08:07
08:36
08:45
09:07
09:20
09:44
09:55
10:46
10:55
新倉敷 08:17
08:18
09:30
09:36
10:05
10:09
11:05
11:09
岡山 07:51
07:52
08:28
 
09:03
09:04
09:46
09:57
08:52
08:53
10:20
 
09:52
09:53
11:20
 
相生(兵庫)   10:13
10:23
   
姫路   09:24
09:37
10:32
10:40
   
西明石   09:47
09:51
10:50
10:51
   
新神戸 08:25
08:26
  10:00
10:01
11:00
11:01
09:25
09:26
  10:25
10:26
 
新大阪 08:38
08:40
  10:14
 
11:14
 
09:38
09:40
  10:38
10:40
 
京都 08:54
08:55
      09:54
09:55
  10:54
10:55
 
米原          
岐阜羽島          
名古屋 09:31
09:33
      10:31
10:33
  11:31
11:33
 
三河安城          
豊橋          
浜松          
掛川          
静岡          
新富士(静岡)          
三島          
熱海          
小田原          
新横浜 10:54
10:55
      11:54
11:55
  12:54
12:55
 
品川 11:06
11:07
      12:06
12:07
  13:06
13:07
 
東京 11:13
 
      12:13
 
  13:13
 
 
徳山駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。