東海道新幹線・山陽新幹線 東広島駅(東京方面)6-10時台の時刻表です。 1/4ページ

2017年10月 東海道新幹線・山陽新幹線 東広島駅(東京方面) 6-10時台の時刻表

東広島 - 新大阪 - 名古屋 - 東京 (1/4ページ)

東広島駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり こだま こだま ひかり ひかり こだま こだま こだま
460号 726号 728号 440号 442号 730号 732号 734号
車両形式 N700系     RS RS 500系 500系  
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東広島 06:24
06:29
06:51
06:52
07:06
07:09
07:37
07:38
07:56
08:12
08:24
08:37
09:04
09:07
10:10
10:15
三原 06:40
06:41
07:03
07:03
07:20
07:21
07:49
07:50
08:23
08:24
08:48
08:52
09:18
09:22
10:25
10:26
新尾道 06:47
06:57
07:09
07:10
07:26
07:38
07:55
07:58
08:58
08:58
09:28
09:36
10:32
10:37
福山 07:05
07:05
07:18
07:22
07:46
07:47
08:06
08:07
08:36
08:45
09:07
09:20
09:44
09:55
10:46
10:55
新倉敷 07:16
07:17
07:32
07:33
07:57
07:58
08:17
08:18
09:30
09:36
10:05
10:09
11:05
11:09
岡山 07:27
07:28
07:43
 
08:08
08:09
08:28
 
09:03
09:04
09:46
09:57
10:20
 
11:20
 
相生(兵庫) 07:44
07:45
  08:26
08:32
  10:13
10:23
   
姫路 07:53
07:54
  08:40
08:41
  09:24
09:37
10:32
10:40
   
西明石 08:04
08:20
  08:53
08:59
  09:47
09:51
10:50
10:51
   
新神戸 08:28
08:29
  09:09
09:10
  10:00
10:01
11:00
11:01
   
新大阪 08:41
08:43
  09:23
 
  10:14
 
11:14
 
   
京都 08:57
08:58
             
米原              
岐阜羽島              
名古屋 09:34
09:35
             
三河安城              
豊橋              
浜松 10:06
10:11
             
掛川              
静岡 10:32
10:38
             
新富士(静岡)              
三島              
熱海 11:01
11:02
             
小田原              
新横浜 11:22
11:23
             
品川 11:33
11:34
             
東京 11:40
 
             
東広島駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。