東海道新幹線・山陽新幹線 三原駅(東京方面)6-8時台の時刻表です。 1/4ページ

2017年10月 東海道新幹線・山陽新幹線 三原駅(東京方面) 6-8時台の時刻表

三原 - 新大阪 - 名古屋 - 東京 (1/4ページ)

三原駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 こだま ひかり ひかり こだま こだま ひかり ひかり こだま
724号 460号 448号 726号 728号 440号 442号 730号
車両形式 N700系 N700系 N700系     RS RS 500系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
三原  
06:17
06:40
06:41
06:44
06:44
07:03
07:03
07:20
07:21
07:49
07:50
08:23
08:24
08:48
08:52
新尾道 06:23
06:23
06:47
06:57
07:09
07:10
07:26
07:38
07:55
07:58
08:58
08:58
福山 06:32
06:33
07:05
07:05
06:55
06:56
07:18
07:22
07:46
07:47
08:06
08:07
08:36
08:45
09:07
09:20
新倉敷 06:43
06:44
07:16
07:17
07:32
07:33
07:57
07:58
08:17
08:18
09:30
09:36
岡山 06:54
07:08
07:27
07:28
07:12
07:13
07:43
 
08:08
08:09
08:28
 
09:03
09:04
09:46
09:57
相生(兵庫) 07:24
07:35
07:44
07:45
  08:26
08:32
  10:13
10:23
姫路 07:45
07:46
07:53
07:54
07:34
07:35
  08:40
08:41
  09:24
09:37
10:32
10:40
西明石 07:58
07:59
08:04
08:20
  08:53
08:59
  09:47
09:51
10:50
10:51
新神戸 08:09
08:10
08:28
08:29
07:50
07:51
  09:09
09:10
  10:00
10:01
11:00
11:01
新大阪 08:24
 
08:41
08:43
08:04
 
  09:23
 
  10:14
 
11:14
 
京都   08:57
08:58
           
米原              
岐阜羽島              
名古屋   09:34
09:35
           
三河安城              
豊橋              
浜松   10:06
10:11
           
掛川              
静岡   10:32
10:38
           
新富士(静岡)              
三島              
熱海   11:01
11:02
           
小田原              
新横浜   11:22
11:23
           
品川   11:33
11:34
           
東京   11:40
 
           
三原駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • ひかり 448号=9月25日・10月2・10・16・23・30日・11月6・13・20・27日運転
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。