山陽新幹線・九州新幹線 博多駅(鹿児島中央方面)6-7時台の時刻表です。 1/20ページ

2017年5月 山陽新幹線・九州新幹線 博多駅(鹿児島中央方面) 6-7時台の時刻表

博多 - 熊本 - 鹿児島中央 (1/20ページ)

博多駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 つばめ さくら こだま つばめ こだま さくら こだま つばめ
307号 401号 851号 309号 853号 403号 821号 311号
車両形式 N700系 N700系 N700系     N700系 500系  
運転日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
博多  
06:10
 
06:45
06:53
 
 
07:01
07:15
 
 
07:21
07:33
 
 
07:35
新鳥栖 06:23
06:24
06:58
06:58
 
 
07:13
07:14
 
 
07:35
07:36
 
 
07:48
07:48
久留米 06:28
06:29
07:02
07:03
 
 
07:18
07:19
 
 
07:39
07:40
 
 
07:52
07:53
筑後船小屋 06:35
06:36
 
 
07:25
07:27
 
 
 
 
08:00
08:01
新大牟田 06:42
06:43
 
 
07:32
07:34
 
 
 
 
08:06
08:08
新玉名 06:50
06:51
 
 
07:41
07:42
 
 
 
 
08:14
08:16
熊本 07:00
07:01
07:23
07:24
 
 
07:51
 
 
 
08:00
08:01
 
 
08:24
 
新八代 07:12
07:13
07:35
07:35
 
 
   
 
08:12
08:13
 
 
 
新水俣 07:25
07:26
07:48
07:49
 
 
   
 
08:25
08:26
 
 
 
出水 07:33
07:33
07:55
07:56
 
 
   
 
08:33
08:33
 
 
 
川内(鹿児島) 07:44
07:45
08:07
08:08
 
 
   
 
08:44
08:45
 
 
 
鹿児島中央 07:57
 
08:20
 
 
 
   
 
08:57
 
 
 
 
博多駅の時刻表
 |  | 次のページ >

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗月日と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。