山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面)6-8時台の時刻表です。 1/8ページ

2014年4月 山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面) 6-8時台の時刻表

新山口 - 広島 - 新大阪 (1/8ページ)

新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり こだま ひかり のぞみ こだま さくら ひかり のぞみ
440号 850号 442号 4号 730号 540号 580号 8号
車両形式 RS   RS N700系 500系 N700系 RS* N700系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新山口 06:37
06:41
06:55
 
06:59
06:59
07:04
07:05
07:23
07:24
07:45
07:45
07:56
07:57
08:05
08:05
徳山 06:57
06:57
  07:13
07:17
07:38
07:38
08:12
08:19
新岩国 07:10
07:11
  07:30
07:31
07:51
07:52
08:32
08:33
広島 07:26
07:27
  07:45
07:46
07:36
07:37
08:06
08:07
08:17
08:18
08:47
08:48
08:36
08:37
東広島 07:38
07:39
  07:56
08:09
08:18
08:28
三原 07:50
07:54
  08:20
08:21
08:39
08:42
新尾道 08:00
08:01
  08:47
08:48
福山 08:08
08:12
  08:31
08:35
08:56
09:03
08:41
08:41
新倉敷 08:23
08:24
  09:15
09:26
岡山 08:34
 
  08:52
08:53
08:13
08:14
09:37
10:03
08:57
08:58
09:25
09:26
09:13
09:14
相生(兵庫)     10:20
10:28
姫路     09:13
09:20
10:37
10:38
09:47
09:52
西明石     09:31
09:42
10:49
10:50
新神戸     09:51
09:52
08:45
08:46
10:59
11:00
09:30
09:31
10:10
10:11
09:45
09:46
新大阪     10:04
 
08:58
09:00
11:14
 
09:44
 
10:23
 
09:58
10:00
新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • ひかり 580号=3月21・23・28・29日・4月26日・5月2〜6・10・17・24・31日・6月7・14・21・28日運転
  • ひかり 580号=3月23・28・29日・4月26日・5月2〜6・10・17・24・31日・6月7・14・21・28日はN700系車両(8両編成グリーン車指定席連結)で運転
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。