山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面)6-8時台の時刻表です。 1/8ページ

2015年4月 山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面) 6-8時台の時刻表

新山口 - 広島 - 新大阪 (1/8ページ)

新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり こだま ひかり のぞみ こだま さくら こだま ひかり
440号 850号 442号 4号 730号 540号 732号 580号
車両形式 RS   RS N700系 500系* N700系 500系 N700系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新山口 06:37
06:41
06:54
 
06:58
06:59
07:07
07:08
07:26
07:27
07:31
07:32
07:56
07:57
08:12
08:13
徳山 06:56
06:57
  07:12
07:13
07:41
07:44
08:11
08:16
新岩国 07:10
07:11
  07:25
07:31
07:57
08:01
08:30
08:37
広島 07:25
07:26
  07:45
07:46
07:39
07:40
08:16
08:24
08:05
08:06
08:52
09:00
08:46
08:47
東広島 07:37
07:38
  07:58
08:09
08:36
08:37
09:11
09:15
三原 07:48
07:49
  08:20
08:29
08:48
08:51
09:26
09:29
新尾道 07:55
07:58
  08:58
09:07
09:36
09:40
福山 08:06
08:07
  08:40
08:44
09:15
09:19
08:31
08:35
09:48
09:52
新倉敷 08:18
08:19
  09:30
09:35
10:05
10:09
岡山 08:29
 
  09:01
09:02
08:15
08:16
09:45
09:52
08:52
08:53
10:19
 
09:24
09:25
相生(兵庫)     10:08
10:13
 
姫路     09:24
09:25
10:23
10:28
  09:47
09:52
西明石     09:36
09:51
10:39
10:50
 
新神戸     10:00
10:01
08:48
08:49
10:59
11:00
09:29
09:30
  10:10
10:11
新大阪     10:14
 
09:01
09:03
11:14
 
09:42
 
  10:23
 
新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • こだま 730号=4月27・28日はN700系車両(8両編成グリーン車指定席連結)で運転
  • ひかり 580号=3月22・27・29日・4月11・18・25日・5月1・5・6・9・16・23・30日・6月6・13・20・27日運転
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。