山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面)6-8時台の時刻表です。 1/8ページ

2014年8月 山陽新幹線・九州新幹線 新山口駅(新大阪方面) 6-8時台の時刻表

新山口 - 広島 - 新大阪 (1/8ページ)

新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
列車名 ひかり こだま ひかり のぞみ こだま さくら ひかり のぞみ
440号 850号 442号 4号 730号 540号 580号 8号
車両形式 RS   RS N700系 500系 N700系 N700系 N700系
運転日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
新山口 06:37
06:41
06:55
 
06:59
06:59
07:04
07:05
07:23
07:24
07:45
07:45
07:56
07:57
08:05
08:05
徳山 06:57
06:57
  07:13
07:17
07:38
07:38
08:12
08:19
新岩国 07:10
07:11
  07:30
07:31
07:51
07:52
08:32
08:33
広島 07:26
07:27
  07:45
07:46
07:36
07:37
08:06
08:07
08:17
08:18
08:47
08:48
08:36
08:37
東広島 07:38
07:39
  07:56
08:09
08:18
08:28
三原 07:50
07:54
  08:20
08:21
08:39
08:42
新尾道 08:00
08:01
  08:47
08:48
福山 08:08
08:12
  08:31
08:35
08:56
09:03
08:41
08:41
新倉敷 08:23
08:24
  09:15
09:26
岡山 08:34
 
  08:52
08:53
08:13
08:14
09:37
10:03
08:57
08:58
09:25
09:26
09:13
09:14
相生(兵庫)     10:20
10:28
姫路     09:13
09:20
10:37
10:38
09:47
09:52
西明石     09:31
09:42
10:49
10:50
新神戸     09:51
09:52
08:45
08:46
10:59
11:00
09:30
09:31
10:10
10:11
09:45
09:46
新大阪     10:04
 
08:58
09:00
11:14
 
09:44
 
10:23
 
09:58
10:00
新山口駅の時刻表
 |  | 次のページ >
運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)
  • ひかり 580号=7月19・26日・8月2・7〜18・23・30日・9月6・13・20・27日運転
  • RS=ひかりレールスター

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。

飛行機予約

搭乗月日
出発時刻
出発地
到着地
人数
大人
小児
幼児
小児・幼児について小児・幼児について
座席

搭乗日時と区間を選択し[空席・運賃照会/予約]
ボタンを押してください。