武蔵野第四小学校 西武バス吉62−1系統の時刻表<西武バス>
方面
(木)
管轄営業所:上石神井営業所
06時
- 06:44 大泉学園駅南口行き
管轄営業所:上石神井営業所
「吉祥寺駅方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。