枝川二丁目 都バス錦13系統の時刻表<都バス>
方面
(金)
管轄営業所:深川営業所
22時
- 22:20 晴海埠頭行き
管轄営業所:深川営業所
07時
- 07:36 豊洲駅前行き
08時
- 08:59 豊洲駅前行き
10時
- 10:00 豊洲駅前行き
13時
- 13:46 豊洲駅前行き
14時
- 14:29 豊洲駅前行き
15時
- 15:01 豊洲駅前行き
17時
- 17:30 豊洲駅前行き
18時
- 18:59 豊洲駅前行き
19時
- 19:57 豊洲駅前行き
22時
- 22:38 豊洲駅前行き
管轄営業所:深川営業所
「錦糸町駅前方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。