東陽一丁目 都バス錦13系統の時刻表<都バス>
方面
(水)
22時
- 22:14 晴海埠頭行き
管轄営業所:深川営業所
管轄営業所:深川営業所
07時
- 07:30 豊洲駅前行き
08時
- 08:52 豊洲駅前行き
09時
- 09:54 豊洲駅前行き
13時
- 13:40 豊洲駅前行き
17時
- 17:24 豊洲駅前行き
18時
- 18:53 豊洲駅前行き
19時
- 19:51 豊洲駅前行き
22時
- 22:32 豊洲駅前行き
管轄営業所:深川営業所
11時
- 11:29 深川車庫前行き
管轄営業所:深川営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。