東陽三丁目 都バス錦13系統の時刻表<都バス>
方面
(金)
管轄営業所:深川営業所
22時
- 22:12 晴海埠頭行き
管轄営業所:深川営業所
07時
- 07:28 豊洲駅前行き
08時
- 08:50 豊洲駅前行き
09時
- 09:52 豊洲駅前行き
13時
- 13:38 豊洲駅前行き
17時
- 17:22 豊洲駅前行き
18時
- 18:51 豊洲駅前行き
19時
- 19:49 豊洲駅前行き
22時
- 22:31 豊洲駅前行き
管轄営業所:深川営業所
06時
- 06:51 深川車庫前行き
管轄営業所:深川営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。