文化園前 小田急バス吉01系統の時刻表<小田急バス>
方面
(水)
管轄営業所:吉祥寺営業所
24時
- 24:06 大沢行き
- 24:22 大沢行き
管轄営業所:吉祥寺営業所
管轄営業所:吉祥寺営業所
19時
- 19:07 吉祥寺駅行き
管轄営業所:吉祥寺営業所
管轄営業所:吉祥寺営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。