久兵衛 東武バス金52系統の時刻表<東武バス>
方面
(水)
07時
- 07:44 みさと団地行き
11時
- 11:28 みさと団地行き
16時
- 16:26 みさと団地行き
17時
- 17:01 みさと団地行き
21時
- 21:04 みさと団地行き
23時
- 23:24 みさと団地行き
管轄営業所:東武バス
管轄営業所:東武バス
19時
- 19:14 金町駅行き
管轄営業所:東武バス
08時
- 08:39 三郷中央駅行き
管轄営業所:東武バス
18時
- 18:39 新三郷駅行き
管轄営業所:東武バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。