阿久和山谷 神奈川中央交通バス境11系統の時刻表<神奈川中央交通バス>
方面
(水)
11時
- 11:25 宮沢行き
- 11:55 宮沢行き
12時
- 12:10 宮沢行き
- 12:40 宮沢行き
14時
- 14:25 宮沢行き
- 14:40 宮沢行き
16時
- 16:25 宮沢行き
- 16:55 宮沢行き
20時
- 20:15 宮沢行き
- 20:45 宮沢行き
21時
- 21:00 宮沢行き
- 21:35 宮沢行き
23時
- 23:10 宮沢行き
- 23:52 宮沢行き
管轄営業所:神奈中・戸塚
20時
- 20:27 三ツ境駅行き
管轄営業所:神奈中・戸塚
「宮沢方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。