銀座通り 神奈川中央交通バス平29系統の時刻表<神奈川中央交通バス>
方面
(金)
09時
- 09:49 高村団地行き
10時
- 10:49 高村団地行き
11時
- 11:49 高村団地行き
12時
- 12:49 高村団地行き
13時
- 13:49 高村団地行き
14時
- 14:49 高村団地行き
23時
- 23:30 高村団地行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
05時
- 05:45 平塚駅北口行き
11時
- 11:38 平塚駅北口行き
12時
- 12:38 平塚駅北口行き
13時
- 13:38 平塚駅北口行き
14時
- 14:38 平塚駅北口行き
15時
- 15:38 平塚駅北口行き
16時
- 16:42 平塚駅北口行き
20時
- 20:24 平塚駅北口行き
22時
- 22:35 平塚駅北口行き
23時
- 23:05 平塚駅北口行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
「高村団地方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。