豊田道 神奈川中央交通バス平29系統の時刻表<神奈川中央交通バス>
方面
(金)
11時
- 11:35 平塚駅北口行き
12時
- 12:35 平塚駅北口行き
13時
- 13:35 平塚駅北口行き
14時
- 14:35 平塚駅北口行き
15時
- 15:35 平塚駅北口行き
16時
- 16:39 平塚駅北口行き
20時
- 20:21 平塚駅北口行き
22時
- 22:32 平塚駅北口行き
23時
- 23:02 平塚駅北口行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
09時
- 09:52 高村団地行き
10時
- 10:52 高村団地行き
11時
- 11:52 高村団地行き
12時
- 12:52 高村団地行き
13時
- 13:52 高村団地行き
14時
- 14:52 高村団地行き
15時
- 15:42 高村団地行き
23時
- 23:32 高村団地行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
「平塚駅北口方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。