- 駅探
- バス時刻表
- 神奈川中央交通バス
- 柳町(神奈川県平塚市)
神奈川中央交通バス平29系統「柳町(神奈川県平塚市)」(平塚駅北口行き)のバス時刻表
柳町(神奈川県平塚市) 神奈川中央交通バス平29系統の時刻表<神奈川中央交通バス>
方面
(金)
11時
- 11:34 平塚駅北口行き
12時
- 12:34 平塚駅北口行き
13時
- 13:34 平塚駅北口行き
14時
- 14:34 平塚駅北口行き
15時
- 15:34 平塚駅北口行き
16時
- 16:38 平塚駅北口行き
20時
- 20:20 平塚駅北口行き
22時
- 22:31 平塚駅北口行き
23時
- 23:01 平塚駅北口行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
09時
- 09:53 高村団地行き
10時
- 10:53 高村団地行き
11時
- 11:53 高村団地行き
12時
- 12:53 高村団地行き
13時
- 13:53 高村団地行き
14時
- 14:53 高村団地行き
15時
- 15:43 高村団地行き
22時
- 22:27 高村団地行き
管轄営業所:神奈中西・平塚
「平塚駅北口方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。