お三の宮 横浜市営バス79系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
23時
- 23:04 平和台折返場行き
管轄営業所:保土ケ谷営業所
管轄営業所:保土ケ谷営業所
06時
- 06:31 港町行き
- 06:44 港町行き
07時
- 07:40 港町行き
12時
- 12:15 港町行き
- 12:53 港町行き
13時
- 13:15 港町行き
- 13:55 港町行き
14時
- 14:12 港町行き
- 14:55 港町行き
15時
- 15:13 港町行き
- 15:53 港町行き
22時
- 22:30 港町行き
管轄営業所:保土ケ谷営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。