大綱中学校前 横浜市営バス41系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
06時
- 06:48 新横浜駅前行き
11時
- 11:04 新横浜駅前行き
12時
- 12:05 新横浜駅前行き
13時
- 13:06 新横浜駅前行き
14時
- 14:08 新横浜駅前行き
15時
- 15:08 新横浜駅前行き
23時
- 23:09 新横浜駅前行き
管轄営業所:港北営業所
管轄営業所:港北営業所
22時
- 22:18 鶴見駅西口行き
管轄営業所:港北営業所
22時
- 22:56 港北車庫前行き
23時
- 23:21 港北車庫前行き
管轄営業所:港北営業所
05時
- 05:55 中山駅北口行き
08時
- 08:31 中山駅北口行き
09時
- 09:13 中山駅北口行き
10時
- 10:15 中山駅北口行き
11時
- 11:13 中山駅北口行き
12時
- 12:14 中山駅北口行き
13時
- 13:14 中山駅北口行き
14時
- 14:14 中山駅北口行き
15時
- 15:18 中山駅北口行き
17時
- 17:31 中山駅北口行き
19時
- 19:23 中山駅北口行き
20時
- 20:34 中山駅北口行き
21時
- 21:31 中山駅北口行き
管轄営業所:港北営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。