弘明寺 横浜市営バス9系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
06時
- 06:37 滝頭行き
- 06:58 滝頭行き
10時
- 10:22 滝頭行き
- 10:42 滝頭行き
12時
- 12:21 滝頭行き
- 12:52 滝頭行き
13時
- 13:22 滝頭行き
- 13:45 滝頭行き
14時
- 14:22 滝頭行き
- 14:44 滝頭行き
15時
- 15:05 滝頭行き
- 15:32 滝頭行き
16時
- 16:22 滝頭行き
- 16:42 滝頭行き
20時
- 20:20 滝頭行き
- 20:50 滝頭行き
21時
- 21:19 滝頭行き
- 21:49 滝頭行き
22時
- 22:19 滝頭行き
- 22:51 滝頭行き
管轄営業所:滝頭営業所
08時
- 08:17 横浜駅前行き
09時
- 09:36 横浜駅前行き
10時
- 10:56 横浜駅前行き
12時
- 12:17 横浜駅前行き
13時
- 13:37 横浜駅前行き
14時
- 14:52 横浜駅前行き
15時
- 15:56 横浜駅前行き
16時
- 16:56 横浜駅前行き
17時
- 17:56 横浜駅前行き
18時
- 18:56 横浜駅前行き
19時
- 19:46 横浜駅前行き
20時
- 20:49 横浜駅前行き
21時
- 21:43 横浜駅前行き
管轄営業所:滝頭営業所
管轄営業所:滝頭営業所
06時
- 06:12 磯子車庫前行き
管轄営業所:滝頭営業所
管轄営業所:滝頭営業所
06時
- 06:07 藤棚行き
管轄営業所:滝頭営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。