駒岡八幡神社前 横浜市営バス13系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(土)
管轄営業所:港北営業所
10時
- 10:19 一の瀬行き
23時
- 23:10 一の瀬行き
管轄営業所:港北営業所
07時
- 07:54 新横浜駅前行き
08時
- 08:55 新横浜駅前行き
11時
- 11:49 新横浜駅前行き
12時
- 12:52 新横浜駅前行き
13時
- 13:53 新横浜駅前行き
15時
- 15:11 新横浜駅前行き
16時
- 16:12 新横浜駅前行き
17時
- 17:06 新横浜駅前行き
管轄営業所:港北営業所
該当する時刻表がありません
検索された路線情報に該当する時刻表がありません。日付、方面を再度ご指定いただき、再検索してください。
10時
- 10:30 綱島駅入口行き
19時
- 19:22 綱島駅入口行き
管轄営業所:港北営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。