総持寺前 横浜市営バス38系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
管轄営業所:港北営業所
管轄営業所:港北営業所
21時
- 21:27 飯山,鶴見駅西口行き
管轄営業所:港北営業所
08時
- 08:17 東神奈川駅西口行き
16時
- 16:51 東神奈川駅西口行き
管轄営業所:港北営業所
08時
- 08:39 横浜駅西口行き
10時
- 10:16 横浜駅西口行き
12時
- 12:11 横浜駅西口行き
14時
- 14:11 横浜駅西口行き
16時
- 16:12 横浜駅西口行き
19時
- 19:20 横浜駅西口行き
20時
- 20:15 横浜駅西口行き
21時
- 21:16 横浜駅西口行き
管轄営業所:港北営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。