鶴見神社前 横浜市営バス13系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
06時
- 06:02 新横浜駅前行き
08時
- 08:09 新横浜駅前行き
09時
- 09:03 新横浜駅前行き
10時
- 10:21 新横浜駅前行き
11時
- 11:22 新横浜駅前行き
12時
- 12:21 新横浜駅前行き
13時
- 13:22 新横浜駅前行き
14時
- 14:21 新横浜駅前行き
15時
- 15:18 新横浜駅前行き
16時
- 16:18 新横浜駅前行き
17時
- 17:22 新横浜駅前行き
18時
- 18:10 新横浜駅前行き
19時
- 19:21 新横浜駅前行き
20時
- 20:20 新横浜駅前行き
21時
- 21:13 新横浜駅前行き
管轄営業所:港北営業所
管轄営業所:港北営業所
05時
- 05:48 一の瀬行き
23時
- 23:06 一の瀬行き
管轄営業所:港北営業所
09時
- 09:38 鶴見郵便局前行き
13時
- 13:42 鶴見郵便局前行き
管轄営業所:港北営業所
05時
- 05:55 綱島駅入口行き
21時
- 21:23 綱島駅入口行き
管轄営業所:港北営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。