藤の木 横浜市営バス219系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
06時
- 06:46 岡村西,弘明寺行き
07時
- 07:26 岡村西,弘明寺行き
09時
- 09:34 岡村西,弘明寺行き
10時
- 10:34 岡村西,弘明寺行き
11時
- 11:34 岡村西,弘明寺行き
12時
- 12:34 岡村西,弘明寺行き
13時
- 13:34 岡村西,弘明寺行き
14時
- 14:34 岡村西,弘明寺行き
15時
- 15:34 岡村西,弘明寺行き
16時
- 16:34 岡村西,弘明寺行き
17時
- 17:34 岡村西,弘明寺行き
18時
- 18:26 岡村西,弘明寺行き
20時
- 20:20 岡村西,弘明寺行き
21時
- 21:22 岡村西,弘明寺行き
22時
- 22:22 岡村西,弘明寺行き
管轄営業所:滝頭営業所
23時
- 23:13 弘明寺行き
管轄営業所:滝頭営業所
06時
- 06:22 みつが丘中央行き
08時
- 08:18 みつが丘中央行き
09時
- 09:02 みつが丘中央行き
10時
- 10:02 みつが丘中央行き
11時
- 11:02 みつが丘中央行き
12時
- 12:02 みつが丘中央行き
13時
- 13:02 みつが丘中央行き
14時
- 14:02 みつが丘中央行き
15時
- 15:02 みつが丘中央行き
16時
- 16:02 みつが丘中央行き
17時
- 17:02 みつが丘中央行き
20時
- 20:50 みつが丘中央行き
21時
- 21:50 みつが丘中央行き
22時
- 22:54 みつが丘中央行き
管轄営業所:滝頭営業所
「岡村西,弘明寺方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。