前耕地 横浜市営バス41系統の時刻表<横浜市営バス>
方面
(金)
07時
- 07:35 中山駅北口行き
09時
- 09:35 中山駅北口行き
10時
- 10:37 中山駅北口行き
11時
- 11:35 中山駅北口行き
12時
- 12:36 中山駅北口行き
13時
- 13:36 中山駅北口行き
14時
- 14:36 中山駅北口行き
15時
- 15:40 中山駅北口行き
16時
- 16:30 中山駅北口行き
18時
- 18:31 中山駅北口行き
20時
- 20:53 中山駅北口行き
21時
- 21:49 中山駅北口行き
管轄営業所:港北営業所
管轄営業所:港北営業所
21時
- 21:30 鶴見駅西口行き
管轄営業所:港北営業所
06時
- 06:29 新横浜駅前行き
11時
- 11:44 新横浜駅前行き
12時
- 12:44 新横浜駅前行き
13時
- 13:44 新横浜駅前行き
14時
- 14:44 新横浜駅前行き
15時
- 15:42 新横浜駅前行き
管轄営業所:港北営業所
21時
- 21:59 港北車庫前行き
22時
- 22:37 港北車庫前行き
管轄営業所:港北営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。