- 駅探
- バス時刻表
- しずてつジャストラインバス
- 一番町
しずてつジャストラインバス藁科線系統「一番町」(八幡行き)のバス時刻表
一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統の時刻表<しずてつジャストラインバス>
方面
(木)
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
22時
- 22:05 新静岡行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
該当する時刻表がありません
検索された路線情報に該当する時刻表がありません。日付、方面を再度ご指定いただき、再検索してください。
11時
- 11:05 坂ノ上行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
08時
- 08:08 久能尾行き
12時
- 12:10 久能尾行き
14時
- 14:46 久能尾行き
16時
- 16:22 久能尾行き
17時
- 17:47 久能尾行き
19時
- 19:35 久能尾行き
21時
- 21:00 久能尾行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
17時
- 17:11 水見色行き
18時
- 18:59 水見色行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
06時
- 06:48 谷津ターミナル行き
10時
- 10:25 谷津ターミナル行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
「八幡方面」以外の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(新静岡方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(一色方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(大原森方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(坂ノ上方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(日向方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(久能尾方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(水見色方面)の時刻表
- 一番町 しずてつジャストラインバス藁科線系統<しずてつジャストラインバス>(谷津ターミナル方面)の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。