- 駅探
- バス時刻表
- しずてつジャストラインバス
- 小鹿
しずてつジャストラインバス美和大谷線系統「小鹿」(足久保団地行き)のバス時刻表
小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統の時刻表<しずてつジャストラインバス>
方面
(土)
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
06時
- 06:42 静岡大学行き
07時
- 07:13 静岡大学行き
10時
- 10:58 静岡大学行き
11時
- 11:58 静岡大学行き
12時
- 12:58 静岡大学行き
13時
- 13:58 静岡大学行き
14時
- 14:58 静岡大学行き
21時
- 21:27 静岡大学行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
該当する時刻表がありません
検索された路線情報に該当する時刻表がありません。日付、方面を再度ご指定いただき、再検索してください。
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
06時
- 06:45 美和団地前行き
07時
- 07:25 美和団地前行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
「足久保団地方面」以外の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(東大谷方面)の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(静岡大学方面)の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(静岡駅前方面)の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(ふじのくに地球環境史ミュージアム方面)の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(奥長島方面)の時刻表
- 小鹿 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(美和団地前方面)の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。