- 駅探
- バス時刻表
- しずてつジャストラインバス
- 小鹿公民館前
しずてつジャストラインバス美和大谷線系統「小鹿公民館前」(東大谷行き)のバス時刻表
小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統の時刻表<しずてつジャストラインバス>
方面
(水)
22時
- 22:54 東大谷行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
23時
- 23:13 静岡大学行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
07時
- 07:28 静岡駅前行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
22時
- 22:22 足久保団地行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
19時
- 19:16 美和団地前行き
20時
- 20:07 美和団地前行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
「東大谷方面」以外の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(静岡大学方面)の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(静岡駅前方面)の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(ふじのくに地球環境史ミュージアム方面)の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(足久保団地方面)の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(奥長島方面)の時刻表
- 小鹿公民館前 しずてつジャストラインバス美和大谷線系統<しずてつジャストラインバス>(美和団地前方面)の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。