- 駅探
- バス時刻表
- しずてつジャストラインバス
- 御新田上
しずてつジャストラインバス安倍線系統「御新田上」(梅ケ島温泉行き)のバス時刻表
御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統の時刻表<しずてつジャストラインバス>
方面
(木)
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
08時
- 08:55 油山行き
10時
- 10:33 油山行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
12時
- 12:03 横沢行き
18時
- 18:24 横沢行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
11時
- 11:33 相渕行き
16時
- 16:35 相渕行き
17時
- 17:36 相渕行き
18時
- 18:00 相渕行き
20時
- 20:32 相渕行き
21時
- 21:33 相渕行き
22時
- 22:38 相渕行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
21時
- 21:41 新静岡行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
19時
- 19:48 下渡行き
管轄営業所:静鉄バスコールセンター
「梅ケ島温泉方面」以外の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(有東木方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(油山方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(横沢方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(上落合方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(麻機方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(相渕方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(新静岡方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(中部運転免許センター北部体育館入口方面)の時刻表
- 御新田上 しずてつジャストラインバス安倍線系統<しずてつジャストラインバス>(下渡方面)の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。