城見町 名古屋市バス名駅15系統の時刻表<名古屋市バス>
方面
(金)
管轄営業所:名古屋市バス
管轄営業所:名古屋市バス
09時
- 09:14 黒川,名古屋駅行き
10時
- 10:06 黒川,名古屋駅行き
11時
- 11:06 黒川,名古屋駅行き
12時
- 12:06 黒川,名古屋駅行き
13時
- 13:06 黒川,名古屋駅行き
14時
- 14:06 黒川,名古屋駅行き
15時
- 15:06 黒川,名古屋駅行き
16時
- 16:06 黒川,名古屋駅行き
17時
- 17:06 黒川,名古屋駅行き
管轄営業所:名古屋市バス
08時
- 08:52 西部医療センター行き
09時
- 09:43 西部医療センター行き
10時
- 10:43 西部医療センター行き
11時
- 11:43 西部医療センター行き
12時
- 12:43 西部医療センター行き
13時
- 13:43 西部医療センター行き
14時
- 14:43 西部医療センター行き
15時
- 15:43 西部医療センター行き
16時
- 16:43 西部医療センター行き
管轄営業所:名古屋市バス
「黒川・茶屋ケ坂・西部医療センター(黒川)方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。