山口町 名古屋市バス基幹2系統の時刻表<名古屋市バス>
方面
(金)
07時
- 07:06 市役所,栄行き
- 07:08 名古屋駅(市役所経由)
- 07:14 名古屋駅(市役所経由)
- 07:16 市役所,栄行き
- 07:19 名古屋駅(市役所経由)
- 07:22 市役所,栄行き
- 07:24 名古屋駅(市役所経由)
- 07:28 市役所,栄行き
- 07:33 市役所,栄行き
- 07:34 名古屋駅(市役所経由)
- 07:37 市役所,栄行き
- 07:39 名古屋駅(市役所経由)
- 07:41 市役所,栄行き
- 07:44 名古屋駅(市役所経由)
- 07:46 市役所,栄行き
- 07:49 名古屋駅(市役所経由)
- 07:51 市役所,栄行き
- 07:55 市役所,栄行き
- 07:55 名古屋駅(市役所経由)
- 07:59 市役所,栄行き
08時
- 08:01 名古屋駅(市役所経由)
- 08:04 市役所,栄行き
- 08:08 市役所,栄行き
- 08:11 名古屋駅(市役所経由)
- 08:12 市役所,栄行き
- 08:15 市役所,栄行き
- 08:17 名古屋駅(市役所経由)
- 08:18 市役所,栄行き
- 08:21 市役所,栄行き
- 08:23 名古屋駅(市役所経由)
- 08:24 市役所,栄行き
- 08:27 市役所,栄行き
- 08:30 市役所,栄行き
- 08:30 名古屋駅(市役所経由)
- 08:33 市役所,栄行き
- 08:37 市役所,栄行き
- 08:37 名古屋駅(市役所経由)
- 08:42 市役所,栄行き
- 08:44 名古屋駅(市役所経由)
- 08:47 市役所,栄行き
- 08:51 名古屋駅(市役所経由)
- 08:52 市役所,栄行き
- 08:57 市役所,栄行き
- 08:59 名古屋駅(市役所経由)
管轄営業所:名古屋市バス
07時
- 07:00 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:06 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:10 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:17 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:20 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:25 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:27 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:32 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:33 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:37 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:39 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:42 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:45 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:46 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:51 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 07:52 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:57 茶屋ケ坂,引山行き
- 07:58 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
08時
- 08:02 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:04 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:07 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:10 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:12 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:16 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:17 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:21 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:22 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:26 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:28 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:31 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:34 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:36 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:40 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:41 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 08:46 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:47 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:51 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:53 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 08:55 茶屋ケ坂,引山行き
- 08:59 茶屋ケ坂,引山行き
09時
- 09:01 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 09:03 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:07 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:09 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 09:12 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:17 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 09:19 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 09:22 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:27 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:31 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 09:32 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:37 茶屋ケ坂,引山行き
- 09:43 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 09:44 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 09:49 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 09:55 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 09:59 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
18時
- 18:00 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:02 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 18:07 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:10 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:12 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:17 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:20 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:22 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 18:27 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:30 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:32 四軒家(茶屋ケ坂経由)
- 18:37 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:40 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:42 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:47 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:50 猪高車庫(茶屋ケ坂経由)
- 18:52 茶屋ケ坂,引山行き
- 18:57 茶屋ケ坂,引山行き
管轄営業所:名古屋市バス
「2番のりば:栄・名古屋駅(市役所)方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。