猪高車庫 名古屋市バス幹一社1系統の時刻表<名古屋市バス>
方面
(木)
07時
- 07:04 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:10 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:14 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:21 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:23 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:28 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:34 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:39 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:42 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:43 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:46 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:50 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
- 07:55 平和が丘,平和が丘(北),一社行き
管轄営業所:名古屋市バス
23時
- 23:09 下坪,引山行き
管轄営業所:名古屋市バス
06時
- 06:42 香流小学校,一社行き
09時
- 09:21 一社(大まわり)
10時
- 10:21 一社(大まわり)
11時
- 11:21 一社(大まわり)
12時
- 12:21 一社(大まわり)
13時
- 13:21 一社(大まわり)
14時
- 14:21 一社(大まわり)
15時
- 15:21 一社(大まわり)
16時
- 16:26 一社(大まわり)
管轄営業所:名古屋市バス
管轄営業所:名古屋市バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。